Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Какие у вас планы на зимние каникулы в столице))

дочке 11 лет
елки уже не актуальны..взяли билеты на ледовое шоу..
А какие у вас еще в планах развлечения для почти подростков)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.10.2015 16:58:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЙ, я вмешаюсь,я забронировала 14 билетов на "Щелкунчик" на 15 января 2016 в 15.00
Есть еще несколько билетов по 1800 руб. (это со скидкой 10%),кто хочет с нами?

Шанхайская акробатическая труппа из провинции Гуандун ужепредставляла Московской публике свою акробатическую версию балета «Лебединое озеро» - фрагмент этого зрелища на "ВечернемУрганте":

ВИДЕО:[ссылка-1]

И теперь, в рамках Мирового турне, по многочисленным просьбам российских зрителей,«Китайская цирковая труппа ХХI век», продлевает свои гастроли с новым балетно-акробатическим шоу «Щелкунчик»!

ВИДЕО:[ссылка-2]

Зрителям будет представлен чудо-спектакль, не имеющий ничего общего, с привычными нам театральными и цирковыми постановками!!!

В дни празднования Старого Нового года!!!Практически сразу после новогодних каникул!Только 2спектакля в Москве!

Отдельный спектакль – специально для Московских компаний, по специальной цене от МакГорПродакшн*,состоится 15 января 2016г. в 19.00,в Московском Дворце Молодежи (МДМ), по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д.28

Эта история изумляет своим ярким оформлением, а сказочная классическая музыка Чайковского поможет прикоснуться к миру прекрасного и окунуться в мир волшебства, где любовь и дружба побеждает зло.
21.10.2015 13:31:17, Кудряшка Аленка
Напишите, пожалуйста, подробнее, где и что это - балет? 22.10.2015 13:10:03, Акцент
нет,это к сожалению,не балет,это вот,что мне прислали:

Шанхайская акробатическая труппа из провинции Гуандун ужепредставляла Московской публике свою акробатическую версию балета «Лебединое озеро» - фрагмент этого зрелища на "ВечернемУрганте":

ВИДЕО:[ссылка-1]

И теперь, в рамках Мирового турне, по многочисленным просьбам российских зрителей,«Китайская цирковая труппа ХХI век», продлевает свои гастроли с новым балетно-акробатическим шоу «Щелкунчик»!

ВИДЕО:[ссылка-2]

Зрителям будет представлен чудо-спектакль, не имеющий ничего общего, с привычными нам театральными и цирковыми постановками!!!

В дни празднования Старого Нового года!!!Практически сразу после новогодних каникул!Только 2спектакля в Москве!

Отдельный спектакль – специально для Московских компаний, по специальной цене от МакГорПродакшн*,состоится 15 января 2016г. в 19.00,в Московском Дворце Молодежи (МДМ), по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д.28

.

Если Вы хотите порадовать своих сотрудников и их детей ярким праздничным шоу, спешите заказать билеты на балетно-акробатическое шоу«Щелкунчик».

Эта история изумляет своим ярким оформлением, а сказочная классическая музыка Чайковского поможет прикоснуться к миру прекрасного и окунуться в мир волшебства, где любовь и дружба побеждает зло.

Балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» - это уникальная интерпретация гениального произведения П.И. Чайковского по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана.
Это новое, ни на что не похожее театрализованное представление, в котором соединены цирк и балет!

Сочетание непревзойденного мастерства артистов балетного жанра и мастеров акробатики, творящих на сцене чудеса, достойные Книги рекордов Гиннеса!!!

Китайская версия балета « Щелкунчик» поражает своей масштабностью и размахом! 50 артистов, одновременно выступающих на сцене, создают иллюзию сказочных перевоплощений. Игра света и тени, музыкальные фонтаны и акробатические цирковые номера под бессмертную музыку Чайковского подарят Вам и Вашим воспитанникам прекрасный вечер и море ярких впечатлений.

чтобы получить 10% скидку на билеты,нужно 10 человек,я забронировала на 15.00
билеты там разные есть по 2500-2000-1500-1000,
если надумаете,напишите,

это МДМ-дворец молодежи
23.10.2015 14:44:20, Кудряшка Аленка
Иллария
8-летке взяла на научную елку, в прошлом году сказал, что это самая крутая ёлка из всех:) для подростков там тоже есть [ссылка-1] 20.10.2015 00:08:51, Иллария
Я сегодня забронировала билеты на шоу мыльных пузырей в Крокусе.
Не знаю как детям, а я сама с удовольствием схожу :)
19.10.2015 17:08:06, Arcan
Тоже туда билеты вчера купила на "партер ру". Моя 11 летка непротив туда пойти. Они с отцом пойдут на пузыри, а я с двухлеткой на Фиксиков, благо в одном здании будет всё проходить, но в разных залах и разница между сеансами час.
Так что, с сильно разновозрастными в этом году в Крокусе будет очень удобно провести время.
19.10.2015 18:08:54, wsxqaz
Марфут@
послушаю с интересом 19.10.2015 17:05:21, Марфут@
Цветик-семицветик
Запашные 19.10.2015 16:59:36, Цветик-семицветик
pantera78
+1. и еще КВН-елка 19.10.2015 17:16:01, pantera78
Горлица
да,точно..они тоже есть в планах-уже билеты куплены..забыла)) 19.10.2015 17:02:40, Горлица
_yazva_
у них та же кукла или продолжение? или новогоднее будет иное? 19.10.2015 17:01:52, _yazva_
КалиНа*
[ссылка-1] 19.10.2015 17:07:23, КалиНа*
Edrozeba
"Звонок" какой-то 19.10.2015 17:28:07, Edrozeba
Елена Солнечная
Какое ужасное название. Прям идти не хочется. Мрачно как-то 19.10.2015 17:10:38, Елена Солнечная
_yazva_
да:( кукла была ..теперь вот...что-то у них как-то 19.10.2015 17:11:17, _yazva_
КалиНа*
ну любит Аскольд такое этакое, то ж теперь поделаешь 19.10.2015 17:14:31, КалиНа*
Цветик-семицветик
у них каждый год разные спектакли 19.10.2015 17:06:26, Цветик-семицветик
_yazva_
пока только плакаты с куклой видела, но для НГ рано, наверное 19.10.2015 17:10:16, _yazva_
Елена Солнечная
Сейчас во всю только Куклу рекламируют. А она уже была. Интересно, что-то ещё будет? 19.10.2015 17:08:14, Елена Солнечная
КалиНа*
выше моя ссылка про лужники, в цирке на вернадского тоже будет новое НГ представление 19.10.2015 17:09:57, КалиНа*
Елена Солнечная
Уже увидела, спасибо 19.10.2015 17:12:05, Елена Солнечная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!