Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а куда сводить дитя 14 в москве?

завтра приезжает моя англичанка, будет в москве 2 недели.
ну будет шоппинг, это обязательно, пару дней на оформление документов (нам же 14))), а вот куда вести развлекаться?
у меня делема, вроде еще и дитя, но уже и не маленькая, что может ей понравится в москве, особенно после лондона?
есть идеи, люди добрые?
помогите пожалуйста, а то мозги кипят, хочется ее отпуск сделать красочным и запоминающимся.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
13.08.2015 20:58:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сводите на концерт органной музыки. Мы семейство музыкальное, решили и ребенку прививать любовь к прекрасному. Мурашки бежали у всех от услышанного, я когда-то давно пытался. всё-таки тоже клавиши, но сложнее гораздо. Зато какая мощь, чтобы вы понимали о чём я говорю [ссылка-1]. Так это даже не рояль, здесь инструмент серьезный 19.08.2015 01:31:15, bahta
На обзорную экскурсию на какой-то там супервысокий этаж в Москва- сити.
Ещё на Арбате есть маленький вагончик-шутка с иллюзиями оптическими - классные необычные фотку будут.
14.08.2015 14:08:58, Амели
АНtИЛОП_А
Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"... Может в аквапарк еще? Хотя одной скучно, конечно... 14.08.2015 13:24:11, АНtИЛОП_А
Моей 13, очень нравятся квесты типа клаустрофобии и подобных, музеи типа Экспериментариума, но правильно про подружек написали, с ними веселее выходит. 14.08.2015 13:18:49, Lola_
Алмазный фонд
Музей космонавтики
Музей старых советских игровых автоматов
Останкинская башня
Архангельское
Музей востока( но его я готова всем советовать, потому что нравится)
13.08.2015 22:45:46, как-то так
и за музеи спасибо, интересно. 13.08.2015 23:23:58, Елена Сергеевна
Я в Кремль сводила.
На кораблике по реке прокатила, есть очень симпатичный маршрут на маленьких теплоходиках по небольшим каналам.
Воробьевы горы.
Коломенское или Царицыно.
Цирк на проспекте Вернадского (если любит).
Квест (недавно обсуждали).
Останкинская башня.
Театр(?).
Обзорная на сититуровском автобусе.
Поклонная гора.
Арбаты.
Я б свозила в парк Воробьи или Экзотик парк, или приокский заповедник зубров. Но только не в Московский зоопарк.
Новодевичий монастырь.
Москвариум на вднх.
Мастер-класс русской кухни.
Измайловский Кремль.
13.08.2015 22:45:22, Mira
квест само собой)
за остальное спасибо огромное, интересные предложения.
13.08.2015 23:23:30, Елена Сергеевна
Birke
А квест для одной только девочки планируете (или вдвоём с ней пойдёте) ?
Без подруг-компании ?
Я тоже с сыном осенью в Москву собираюсь, правда, ему 13 будет...а у нас про квесты тут и слыхом не слыхивали. Вот размышляю.
13.08.2015 23:26:11, Birke
про квест знаю, что лучше компанией, чем больше, тем лучше, но не менее двух человек.
поедем втроем, я, ее папа и я.
но сходить стоит, новое развлечение, не только дети, но и взрослые в восторге от него)
13.08.2015 23:30:48, Елена Сергеевна
NLU
В этом возрасте любое развлечение без друзей кажется тоскливым. Может быть с собой подружку прихватить? Тогда и Москва понравится. 13.08.2015 22:30:47, NLU
нет у нас подруг в москве, к сожалению. 13.08.2015 22:44:02, Елена Сергеевна
Tanita Tararam
парк горького? там просто тусня такая- мне нравится :-)) можно взять всякие велики-ролики на прокат... интересно там Панда парк работает? его тоже можно включить, если не боится высоты. оттуда можно и на теплоход сесть (не бюджетно)
Вообще моя молодежь на ВВЦ тоже любит тусоваться, но нам это близко... а мне лично ВВЦ не очень... уж больно много народу...
13.08.2015 21:14:19, Tanita Tararam
мы там каждый отпуск тусуемся, я про парк горького)
на вднх да, уже поняла, что стоит съездить, спасибо.
13.08.2015 23:25:39, Елена Сергеевна
на ВДНХ на касаток посмотреть. 13.08.2015 21:00:51, douceur
Не овен
да, только там такая давка ((( 13.08.2015 23:07:07, Не овен
а мы в будни поедем, надеюсь, будет по спокойней. 13.08.2015 23:27:01, Елена Сергеевна
Не овен
в будни - тоже самое, я была в 12-12-30 с электронным билетом, стояла на улице 30 мин, остальные стояли часа 2 наверное, там хвост очереди был у ракеты 13.08.2015 23:41:28, Не овен
ок, спасибо за информацию. 13.08.2015 23:55:47, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!