Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сидеть на "Призраке оперы"

Хочу сходить с ребенком 10 лет, рост примерно 130см на Призрак оперы.
Мы очень любим сидеть на первых рядах.
Но в интернете, прочитала, что сцена высоко, призрак прячется сверху, подъема в партере нет. И теперь прямо не знаю, что и делать.
Посоветовуйте, пожалуйста, где лучше сидеть, чтобы ребенку было удобно)
15.05.2015 10:28:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо)) 15.05.2015 18:42:14, Keit
mouse12
Лучше после 7-8 рядов. Если надумаете покупать билеты, могу предложить скидку) в соседней конфе сп-досуг
[ссылка-1]
15.05.2015 14:44:01, mouse12
Вчера были в 9 ряду 37-38 места, оч удобные и все хорошо видно, покупала по рекомендации на сп. 15.05.2015 12:19:11, Lola_
Нола
Шестой ряд, места 14-12 отлично было видно.
Ближе к сцене не нужно, а чем ближе к центру, тем лучше.
Обратите внимание, что где-то за неделю до спектакля (а может и чуть раньше) оставшиеся билеты сильно дешевеют. В официальной кассе.
15.05.2015 11:53:20, Нола
Хотим пойти 17 мая билетов по центру уже, к сожалению, нет.
Скажите, пожалуйста, где лучше сидеть справа (как Вы сидели) или слева?
15.05.2015 12:26:51, Keit
Нола
Мне кажется без разницы, если не близко к краям. К вопросу ниже, с нами была дочка 12 лет, ей очень понравилось, она до просмотра слушала на ю-тубе много раз главную "песню", сказала, что хочет обязательно Бахтиярову слушать и желательно Ожогина. Думаю, что 10-летнему ребенку тоже должно понравиться. Даже если к пению останется равнодушен, то декорации очень впечатляют и вообще постановка замечательная. 15.05.2015 12:41:45, Нола
Мама Сени
мне было неудобно смотреть со 2-го ряда (место около дирижера), думаю ряда с 5-7 было бы лучше. Во время спектакля был момент, когда загораются факелы по краю сцены. Так в этот момент я даже зажмурилась от вспышки огня, да и жар почувствовала.

Вроде "Призрак оперы" расчитан на зрителей 12+?
15.05.2015 11:41:25, Мама Сени
Спасибо, поняла, что нужно подальше)
А Вам показалось, что этот мюзикл больше для взрослых, скучновато, да?
15.05.2015 12:28:39, Keit
Мама Сени
Не скучновато, а страшновато.
Там есть несколько сцен, которые детям лучше не видеть (н-р: повешенный). За мной сидела девочка, которая уговаривала маму пойти домой, потому что ей страшно.
В целом мюзикл мне очень понравился.
15.05.2015 12:45:49, Мама Сени
Не думала об этом мюзикле в таком ключе( 15.05.2015 13:07:44, Keit
Ходили с сыном 13 лет, ему понравилось. Он у меня "тренированный" в этом смысле) Но, думаю, лучше было бы через пару-тройку лет... 15.05.2015 12:35:45, Береста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!