Раздел: Рестораны, кафе
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буфет в Цирке танцующих фонтанов Аквамарин
Девушки, может кому-то мой вопрос покажется странным, но меня интересует следующее: есть ли буфет в Цирке танцующих фонтанов Аквамарин и насколько там адекватные цены? Идем в это воскресенье на представление - хочу понять какую сумму минимально придется выложить в буфете, ведь буфет обязательно посещается в подобных заведениях (даже Ералаш есть на эту тему). Буду благодарна за ответы :)
03.12.2014 14:37:33, АНtИЛОП_А
10 комментариев





там есть музей клоунов, очень интересный, обязательно сходите, вход бесплатный в музей, представление очень понравилось
03.12.2014 15:17:04, Зайчонок
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.