Собственно сабж в заголовке:-)
Наш класс и параллельный думает, а не пойти ли.
Цена об'явленная 1400 с носа.
Может здесь кто-то занимается этими билетами и сможет предложить подешевле?
Заранее спасибо!
Раздел: Билеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы ходили с классом (4кл. на тот момент был), очень даже понравилось. купили билеты как раз на 2 класса, группы были сформированы из знакомых между собой детей, "чужие", если и куда присоединялись, то их были единицы! никакой скомканности и бега. еще и взрослые (родком+классн.рук-ли) тяпнули шампусика перед кадрилью, расслабились... очень мило провели время :)) всем понравилось. было это 2 года назад.
18.10.2014 18:09:56, shелковица

так это цена с их сайта, дешевле точно не будет
09.10.2014 23:10:05, изюминка
ИМХО - рановато. Вот постарше на годик - уже можно попробовать.
10.10.2014 19:00:40, Зочем Ви тг'авите?
Да, расскажите про балы, пожалуйста. 5,5 ребенка стоит туда вести?
10.10.2014 12:48:27, Agata_Agata (KroKroha)

чего того? 1400? так это одна из самых недорогих цен на елки, очень зависит от ребенка, понравится ему там или нет (и вам тоже), мы ходили с 6 лет 6 лет каждый год, спрашивайте,что вам интересно, я расскажу, одно могу сказать сразу - там ООООООченнь много людей, и с каждым годом больше и больше
10.10.2014 23:55:28, изюминка

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
