Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про аэротрубу расскажите.... Очень-очень надо

Решили подарить ребенку на ДР полет в аэротрубе.
Отзывы здесь видела, но... честно даже не вчитывалась...

Куда, куда пойти полетать 13-летнему ребенку?!!!

Отзывы в интернете очень разные...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2014 16:02:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня ребенок 8,5лет летал 2*2мин. Очень понравилось. Покупали купоны на биглионе [ссылка-1] 13.08.2014 01:19:46, энн
Спасибо, решили в Чехов ехать (у нас дача совсем рядом :) ) 13.08.2014 09:16:13, Anais-Anais
Одна такая рыжая
Мы летали в Крылатском - там получалось лучше всего по цене. Не забудьте уточнить про скидки в день рождения!

Мы взяли 15 минут на троих, хватило всем за глаза и за уши :)))
12.08.2014 16:29:46, Одна такая рыжая
:) Спасибо! 13.08.2014 09:14:52, Anais-Anais
Черчи
Я летала в малой аэротрубе во Фри*зоне. Одно из ярких жизненных впечатлений))) Там же отмечали ДР подростка 12 лет, вот все желающие и воспользовались))). 12.08.2014 16:27:46, Черчи
Это в Чехове? К нему склоняемся :)) 13.08.2014 09:12:47, Anais-Anais
Черчи
Да, в Чехове. Отличный подъезд, парковка, кафе и всё для радости))) 13.08.2014 10:52:22, Черчи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!