Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва-сити интересуюсь

Подскажите, пожалуйста, кто в теме или бывали на таких экскурсиях. Купонные сайты предлагают разные варианты с 50-60 процентными скидками, и разброс цен от 300р до 2000 и более...
Насколько мне удалось разобраться, за 300р водят в комплекс "Федерация" на 31-й этаж. Туда можно попасть и без экскурсий, на 31-м этаже можно прекрасно посидеть в ресторанчике, выпив кофейку по цене экскурсии.
За 950р по купону водят на 76 этаж башни "Москва". Вот это было бы интереснее. Но можно ли туда пройти самостоятельно без экскурсий? Или как туда попасть с минимальными затратами?
Ну и отзывами поделитесь, пожалуйста, если кто бывал.
26.07.2014 21:36:30,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Башне "Федерация. Запад" есть ресторан SIXTY на 60м этаже с панорамным видом. Туда можно попасть и без билета, и без экскурсии. 27.07.2014 21:19:59, Lady_Olesya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!