У меня утром придут мини-ремонт делать, хочу с детьми куда-нибудь уйти на пол дня. Не могу придумать куда :(( Хочу на воздухе побыть, то есть кино-музеи не хотелось бы.
Парк Горького - не впечатлил нас.
Царицыно - живем рядом, весь исхожен нами.
Коломенское - были совсем недавно. Да и просто гулять моим 9-летним сыновьям не интересно.
Накидайте идей, плиз.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: С детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


На катере покататься? Усадьба Кусково? Парк Победы (раньше там можно было по танкам полазить) или другой музей техники под открытым небом?
03.06.2014 01:02:09, Roxy71

Спасибо. У них в течении года было 4 экскурсии в Кремль, не знаю, что там был за экскурсовод, но напрочь отбил желание посещать Кремль. Для них Кремль = скукотища :(
03.06.2014 00:26:08, Sneg06

Про панда парк даже не слышала. Посмотрела, моим должно понравится. Спасибо.
02.06.2014 22:52:29, Sneg06
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




