Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Крокус сити холл?

Хочу на концерт сходить. Подскажите на 7 ряду бельэтажа хорошо видно будет? Может кто был.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.06.2014 11:35:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
Звучит там неплохо, но зал большой, сцена далеко. 02.06.2014 13:58:43, Ellen
яшма
Там хороший зал, слышно очень хорошо везде. Сама люблю тамошний балкон А, серединку - и видно, и слышно. 02.06.2014 13:24:23, яшма
Бельэтаж как я поняла ниже, т. е. и ближе. Тоже смотрю середину. Просто билеты недешевые, хочется и артиста увидеть, а не только услышать )))). А если видно одинаково и с бельэтажа и с балкона, то смысл платить больше ). Поэтому и интересуюсь 02.06.2014 14:07:04, sudarek
Цветик-семицветик
+100 02.06.2014 13:32:41, Цветик-семицветик
m a f i
Была. не помню точно, но дальше 7 ряда.
Бинокль был с собой. Причем Чайф сидел в глубине сцены, если артист ближе к краю сцены, то лучше будет.
В любом случае мы шли на музыку. А она там ВЕЗДЕ :)
02.06.2014 13:16:50, m a f i
я была, билет был на балкон Б, 23 место,я опоздала и мне предложили пересесть в амфитеатр- зал был на 85% заполнен, на балконе не сидела,в амфитеатре сидела на 6 и на 10 ряду( пересела для удобства), видно хорошо, супер!!!! потом пересела в партер в 6 ряд!!!!!)), так что берите самый дешевый билет и пересядете. 02.06.2014 12:56:56, Ксюша-ксю34
Я на Лепса хочу ). Там вряд ли получится пересесть ) 02.06.2014 13:04:41, sudarek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!