Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

про экскурсию на завод Здрайверов! Очень интересно!

Заказывала на свой класс экскурсию на завод Здрайверов.
Экскурсия бесплатная (думала фигня будет)У нас просто родители очень экономные не любят много платить за экскурсии. Экскурсоводы очень интересно все рассказывали
А оказалось очень приятная экскурсия все было интересно и позновательно и с дигустацией мороженного "здрайверы!
И всем детям подарили подарки (расписание, браслеты, игру настольную и еще чего то)
все дети остались довольны
У нас из класса мальчик забыл сменку у них в раздевалке, так сам экскурсовод позвонил и попросил не уезжать (так как он сменку несет к автобусу)
После Пушкинского музея когда там один из учеников оставил кошелек с карточкой для прохода в школу, мы позвонили сказали что родители приедут заберут. А когда родители поехали на следующей день кошелька уже не было. Это было ну очень приятно!!!
Рекомендую
23.01.2014 14:28:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Мушка_
Подскажите, пожалуйста, а вы как записывались? я долгое время не могла к ним попасть, они программу меняли и записывать отказывались! 24.01.2014 13:28:00, _Мушка_
Mellamori
я записывалась через сайт и файлом отправляла список детей,а они потом сами перезвонили 27.01.2014 11:45:35, Mellamori
подскажите, а сменка там обязательна? 23.01.2014 23:07:10, изюминка
Mellamori
желательна, там тепло и детям в зимней обуви будет жарко 27.01.2014 11:44:52, Mellamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!