Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КЕЙТ

какой аквапарк лучше?

девочки подскажите какой аквапарк лучше посетить. еду исключительно из за ребенка.ребенку 3,5 года. бредит морем:))стоит ли вообще идти туда с ребенком такого возраста?
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.01.2014 20:09:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 12.01.2014 21:52:00
olga88
можно подробнее про Перово ,там 12леткам интересно будет? .Хотели ДР там провести. 12.01.2014 22:11:03, olga88
TanyaX
смотря что 12-кам нужно. в Карибии нет таких горок как в Ква. но в-целом намного уютнее. я б лучше в боулинг пошла, там же. кормят лучше. 12.01.2014 22:29:44, TanyaX
мамАсЯ
нашим 10 леткам понравилось в карибии, но в мореоне лучше 12.01.2014 22:13:45, мамАсЯ
В Мореон, я с 2,3 леткой буду брать только банный комплекс, там куча бассейнов, больших и маленьких, с водой разной температуры. Есть большой с пещерами- лабиринтами, где в итоге все и рассекали. Если денег не жалко, можно на пробу и в аквапарк сходить. Я своих таскала и в Ква-Ква, и в Фентези и за город куда- то. Ква- ква друзья говорят после вечеринок там стал грязный. 12.01.2014 21:20:27, Len.ta
Irkok
Мореон. основное приемущество что он НОВЫЙ!
для малышей там городок пиратский.
12.01.2014 21:00:50, Irkok
Kuzyavaya
я сходила в Карибию с ребенком 5,5 лет. Т.к. рост меньше 110 см (или 120 не помню) вход для ребенка был бесплатным, но и на горки ее тоже не пустили. а в детской зоне интересно ну разве что годавасам. Поплескались в волновом бассейне. ну и пару раз уговорили спасателя разрешить съехать с маленькой горки при двойном контроле ( один взрослый контролирует наверху, второй ловит снизу. Ребенку все равно понравилось, а мне так себе. 12.01.2014 20:29:48, Kuzyavaya
Benita
очень понра в карибии, ре 4 года сначало разрешили только с родителями на желтой-2-й, потом я внизу ловила с нее же и из синей трубы, волны тоже отличные, +джакузи и басики с теплой водой. 13.01.2014 02:41:03, Benita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!