Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)

Елка в Царицыно для малышей - Хлебный дом, отзыв

Как и обещала, пишу честный отзыв после посещения Хлебного дома с мальчиком возраст 2.4. Повелась я на неприкрытую рекламу (ниже), купили билет. Билеты нам продали в кассе Царицыно 29 декабря с датой на 26 декабря, сказали можно приходить в любой день в любое время. Мы пришли 2 января на 13.00. Это был первый выход сына "в свет" - ни в театре, ни на других елках мы не были. Народу было полно, перед представлением в малюсеньком закутке несколько артистов играют с детьми - потопать, похлопать, покричать, толпища, родители вокруг с камерами и фотоаппаратами. Ни хоровода вокруг елочки, да и елочки не заметили.. Сынок не испугался, правда, встал в цепочку и потолкался в общей массе с детишками, таких маленьких как он было мало. В основном возраст 5-6 лет. Потом всех позвали в зал. Вот тут начинается самое интересное. Нам повезло: мы оказались одними из первых у входа, поэтому первый ряд центральные места были свободные. Я посадила Тимошу в центре, постояла около него, сказала, что буду сзади сидеть, и он меня спокойно отпустил. Ведущие пытались рассаживать детей по возрасту - первые ряды возраст 3-4 года, следующие постарше. Всего четыре ряда лавок для детей, далее следуют стулья для родителей. Видно только детям на первом ряду. Остальные, если побойчее, то высовывают голову или смотрят стоя, 3-4 ряд по моему не видели вообще ничего. Я не спускала глаз с сынишки, он смотрел спектакль спокойно (судя по спокойному затылку), сюжет, понятно, ему непонятен, но под музыку качал головой в такт. Просидел час очень хорошо, иногда оборачивался и находя меня глазами (я была на 5 ряду), улыбался и снова смотрел. Мне было безумно жалко детей и их родителей, которые ничего не видели. Некоторые дети на 2-3 ряду пускали мыльные пузыри, некоторые задирали друг друга от скуки и на них сзади цыкали родители. Резюме: если не на первый ряд, то потеря времени. Сам спектакль так себе, акустика там такая, что слова не разберешь. Костюмы правда красочные. Мне повезло, что сынок сидел один и не боялся, у меня на руках на 5 ряду он бы ничего не увидел точно.
08.01.2014 01:12:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллю
Могу добавить, что на представлении для старших в Царицыно система рассадки та же и проблемы один в один (были в прошлом году). Да и количество места для активности (было какое-то подобие танцев) явно не соответствует количеству детей - можно только "потолкаться", как вы верно написАли (как до представления, так и во время него). 08.01.2014 23:46:53, Аллю
вот видите, что значит реклама :(, вообще не люблю места, где свободная рассадка, один раз были, больше не пойдем, сходите лучше в уголок дедушки дурова, только билеты в кассе у них берите, мы были в большом зале, там билеты с местами, просто супер! мы были на волшебном письме, но там вроде все спектакли хорошие 08.01.2014 12:56:31, Зайчонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!