Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии (Развлечения для детей на вднх)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых одного дня: прогулки по ВДНХ

Отдых одного дня: прогулки по ВДНХ

Отдых одного дня: прогулки по ВДНХ

И снова мы у этой витрины. - Тимош, пойдем! Мои руки оттягивают сумки с продуктами. - Еще смотреть фонта-а-ны! - ноет Тимошка и подтаскивает меня поближе. Ставлю сумки на пол и беру его на руки. С десяток комнатных фонтанчиков журчат в унисон.
26.08.2005 09:48:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста, девочки, подскажите: Куда сводить ребенка (сына, 4 годика) в Москве. Будем всего 5 дней проездом.Сама была 2 года назад по делам, детских развлекалочек не знаю. Самое интересное на такой возраст? Плиииз! 12.09.2005 04:55:31, Гончарова Юлия
Самое лучшее-детский зоопарк,кот. находится на территории Московского зоопарка. Животные подобраны по известным русским сказкам "Семеро козлят", "Три поросенка". Во первых на воздухе, во вторых красиво. 12.09.2005 17:52:18, Индзя
Иринушка
Так вот же полный список:
http://www.7ya.ru/contests/egmont/index.aspx
Мы последний раз были в детском театре "Альбатрос" Правда, там спектакли только по выходным и билеты по 150 р, но ребёнку 4-х лет, обещаю, понравится!Почитайте отзывы!
12.09.2005 16:50:35, Иринушка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!