Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 абонемента 56 в КЗЧ

Продам оставшиеся концерты по абонементу № 56 Большая музыка для маленьких в 14-00. 6 ряд, первый амфитеатр. С вычетом прошедшего концерта, за 1 абонемент 1950 руб. Имеется 2 абонемента. Или продам 1 концерт 1 декабря ( 650 руб за 1 концерт по 1 абонементу)
Абонементы приобретены в КЗЧ.

8-915-155-33-сорок шесть. Анна

Зимние грезы

Президентский оркестр
Российской Федерации

Дирижер – Антон Орлов

Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)

В программе: П. Чайковский, Глазунов, Стравинский

Концертный зал имени П. И. Чайковского, 1 декабря 2013

«И в шутку, и всерьёз»

Президентский оркестр
Российской Федерации

Дирижер – Антон Орлов

Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)

В программе: Гайдн, Прокофьев, И. Штраус, Россини

Концертный зал имени П. И. Чайковского, 2 марта 2014

Танцевальные истории

Президентский оркестр
Российской Федерации

Дирижер – Антон Орлов

Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)

В программе: Берлиоз, Сен-Санс, Форе, Равель, И. Штраус, Понкьелли, де Фалья, Пьяццолла

Концертный зал имени П. И. Чайковского, 20 апреля 2014
13.11.2013 14:22:48,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна, 56 абонемент еще у вас? Я бы забрала оба билета. 14.11.2013 13:20:53, Werta.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!