Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Китайский цирк

В Москве будет выступать китайский цирк Это интересно? Я вообще-то цирк не люблю, но мне кажется, что китайский цирк-это что-то особенное. Так или нет?:)))) Поделитесь впечатлениями, плиз...
13.07.2005 17:25:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta
"Лучший цирк, который я когда-либо видел-там не мучают животных",-сказал один мальчик. 07.08.2005 01:30:35, Setanta
....я поняла, главное рекламу грамотную сделать.......рассказываю... легкое понимание того, что будет что-то не то пришло к нам в фойе, когда на нас подозрительно соучастно смотрели служительницы театра и предлагали в качестве вееров рекламу какого-то стоматологического центра....ну так вот...мы шли на праздник души и тела, супер акробатические трюки и тому подобное......зазвучала китайская музыка в стиле ремикса " Ленин с нами" и темы из " неуловимых мстителей"..... открылся грязный задник и пошарпанная сцена с мусором...даже не подметенная.......вышли дети... в национальных костюмах..прям скажем крайне бедненько.... 10 девочек и 10 мальчиков.... и русский диктор объявил... Вас приветствует юный цирк провинции бла бла бла, Китай.... ну думаю понятно..на разогреве у монтсров китайского народного цирка , наверное, дети работают..ну пару тройку народных танцев..типа куража со львами....кручения зонтиков мы выдержали...... а потом начали оглядывать зал, чтобы составить картину как выглядят лохи города Москвы.... мы смеялись..мы смеялись всю дорогу, но не от того, что нам было смешно потому что нас смешил цирк..нет...мы смеялись над собой....., никакие акробатические трюки никто не делал.(фляки, рондаты и одиночные сальто не в счет....)...ну там национальные тарелочки девочки покрутили хорошо, но ЭТО НЕ ТО НА ЧТО ШЛИ ЛЮДИ.... как мы поняли настоящий китайский цирк не приехал :)))))) это были дети китайских студентов, собранные по Московским общагам и за годовую визу согласившиеся поучаствовать в этом балагане.... :)) там труппа 20 человек..10 девочек 8-13 лет и 10 мальчиков от 8 до 18.... как я поняла старшие вообще ничего не умеют, отдувались в основном девочки, а молодые люди реально походили на что-то среднее между массовкой и крыщующей братвой :)))).....т.е. если бы это было анонсировано, как выступление детского циркового театра провинции ХХХХХ Китая в рамках дней Китая в Москве и проходило в каком-нибудь доме актера или художника это одно......но это просто самодеятельный детский театр-цирк... все сырые, очень слабо тренированные..такое впечатление, что им не хватало ночи чтобы разучить свои партии...у них постоянно что-то падало, что-то не получалось...... крутят девочки коврики на ноге..у одной слетает, она так вяло полезла за ним, вернулась на место и вместо того, что снова построиться со всеми просто докрутила его на руке....гонки на велосипедах под китайских "неуловимых мстителей" это отдельное шоу...... одна из трех зазевалась и в кулисы уехала :)))) вместе со всей пирамидой...... русский диктор просто куражился, приковывая внимание зрителей к сцене словами "Внимание! Очень сложный трюк"......Это означало, что сейчас будет опять какая-нибудь пирамида...... все остальное время они просто ходили по сцене и вставали в позы. Мы думали остаться ли нам на второе отделение, но юные артисты китайского цирка в конце, как нам показалось первого отделения, попрощались с нами и пожелали нам с ними новых встреч....выходили из зала и чувствовали себя меценатами, которые отдали свои деньги на развитие циркового искуства Китая.....я удивляюсь, что в инете нет практически ни одного отзыва, плюс люди, которые спускались с нами по лестнице еще и дискутировали на тему что им понравилось, а что ОЧЕНЬ понравилось...не пойму почему из заявленных 2 отделений показали только одно, сократив количество номеров примерно вдвое....У меня нет негатива к этим китайским детям, но я в шоке от циничного обмана зрителей устроителями и организаторами данных гастролей. 25.07.2005 12:57:59, ИП
Lumi
Сегодня были в Китайском цирке. Сын в восторге, ему почти 6 лет. Про цирк: это молодежный китайский цирк, выступают почти дети, все номера акробатические, живые пирамиды с зонтами, тарелками, листиками, на стульях и велосипедах. Мальчики показывают акробатические трюки прыгая через кольца. Звучит это все не очень впечатляюще, но я бы к этому относилась как к представлению традиционных китайских номеров. Вообщем нам очень понравилось, все построено на людских - детских ресурсах, видно что они очень стараются и это не может оставить равнодушным. Про билеты: купила самый дорогой 0 ряд (да, в театре Эстрады есть такой) но с него ничего не видно, потому что сцена высокая, пришлось пересесть, хорошо видно с 4 по 10 ряд. Партер был в начале почти пустой, а потом весь народ в него пересел, поэтому покупать дорогие билеты смысла нет. 17.07.2005 20:00:19, Lumi
ПоЛе
Мы тоже в выходные побывали на представлении китайского цирка. Билеты покупали перед началом, где-то минут за 40. Само представление очень понравилось, правда длилось оно совсем недолго - около 1.5 часов. Народу было довольно много - партер почти полный, но в зале очень душно :(
И чем мне нравится Театр Эстрады - это то, что с парковкой там проблем нет :))
18.07.2005 11:08:21, ПоЛе
Томасина
http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/ru/-/RUR/ActDescriptionSokolov-Start;%24sid%24x6HLCmJbkr3c9CCMfnZnGmVZ-4Eh6yKUMmE=?PerformanceID=CEqsEAcCY%2ekAAAEDvME7ElVV 15.07.2005 16:37:57, Томасина
ПоЛе
Я бы с удовольствием сходила - где можно узнать поподробнее?
В начале июня мы были на представлении китайских акробатов в Порт Авентуре (Испания) - мне безумно понравилось, у них какая-то необычная пластика.
13.07.2005 17:29:54, ПоЛе
Спасибо:))) В Москве будут гастроли в конце июля, кажется в театре Эстрады. Афиши уже везде висят. 14.07.2005 01:07:09, Татьяна Пет.
А не подскажете, что в афишах написано? А то я сегодня слышала по ТВ, что завтра начинаются выступления - но во сколько хотя бы примерно знать. Не на целый же день туда ехать. Может есть у Вас информация? 14.07.2005 22:28:17, Rolda
Я обратила внимание, что есть и дневные представления 15.00, там самые недорогие билеты 270 - 300 руб., вечерние 19.00 - подороже. C 15 по 31 июля. 15.07.2005 11:34:50, Татьяна Пет.
Lumi
Вы написали стоимость самых дешовых билетов, самые дорогие вечером-950 руб., около 700 руб. дневные. 17.07.2005 20:02:54, Lumi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!