Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aravena

Посоветуйте ресторан

Посоветуйте ресторан для дня рождения тетеньки лет 30ти на севере или в центре. Компания человек 10-15.
Критерий - не шумно, вкусно (кухня любая, от узбекской до грузинской, корейскую только не очень понимаю :) и не оч дорого :) Уровень Чайхоны #1 - это предел.
Рассмотрю Все варианты и потаскаю мужа на "просмотр")))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.10.2013 00:13:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Курской ресторан Гладиатор. Очень красиво и вкусно. Недавно сидели без спиртного на 1300р с ччеловека. 18.10.2013 01:06:22, Балбеска
zhukova_n_
[ссылка-1] 16.10.2013 13:04:48, zhukova_n_
inneri
Речной -пив энд ко ( я для себя его рассматриваю на такую же дату и примерно на такое же количество человек) можно торро гриль , но там под вопросом , мюллер-пражечка ( вечерами, правда, шумновато) но совсем тишины нигде и не найти
Еще отличное место хелп бар ( Белорусская) -они больше по коктейлям, и это именно бар, но приятный и что еще приятно скидка имениннику в день рождения 20 % на все:)))
16.10.2013 09:32:00, inneri
Jekson
Недавно тоже спрашивала куда сходить. Из всего предложенного выбрали "Бакинскую Жемчужину" на ВДНХ, и не пожалели. Шикарная кухня по доступным ценам и порции такие не маленькие. Приятная атмосфера и отличное обслуживание (быстро и очень внимательно). Живая музыка каждый вечер. Единственное, если пойдете большой компанией, то, наверное, лучше заранее позвонить, чтобы они столы подготовили на Вашу компанию. 16.10.2013 02:04:20, Jekson
Aravena
Спасибо большое, посмотрю этот ресторанчик. Посмотрела меню - прямо слюнки потекли :) 16.10.2013 13:00:46, Aravena
Kot DaVinci
[ссылка-1]
два корпоратива там проведено и постоянные днюхи, можно уточнить у администратора когда у них в программе диджей или живая музыка, стриптиз и пр если Вам это интересно:) для предварительного ознакомления можно сходить к ним на бизнес ланч, очень доступно по деньгам и вкусно!
16.10.2013 00:31:16, Kot DaVinci
Aravena
Это пивной ресторан? Обидно будет, я не пью, хоть пиво и оч люблю, а потом еще всех по домам развозить... эх! 16.10.2013 00:46:40, Aravena
Kot DaVinci
никогда там пива не пила)) наверное есть в меню, но я больше по крепким спиртным)) там можно с администратором договориться и даже свое принести, если что-то по меню из напитков не понравится! 16.10.2013 00:51:42, Kot DaVinci
посмотрите Арт-кафе Гончаров на Динамо 16.10.2013 00:28:41, Tomatut :)
Aravena
Спасибо. Забавное место, схожу на разведку) а правда там можно гончарный круг опробовать?)) 16.10.2013 00:45:15, Aravena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!