Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irus

найти песню Help

Задали по музыке распечатать текст и ноты песни "Зимняя сказка" слова и музыка С. Крылова. Дали лист, читаемый довольно плохо. Слова такие :"когда зимний вечер уснет тихим сном, а в окна струится сиреневый свет..." Может кто нибудь знает эту песню или ссылочкой бросит, пока не нашли поиском ((((((
18.11.2006 10:20:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irus
спасибки всем! это приятная новость после нашего школьного гимна, когда деть его пел, мне плеваться хотелось. может правда хорошему поучат...))) 19.11.2006 01:16:19, Irus
Хороший вкус у вашего преподавателя :) 18.11.2006 13:42:58, ЮлияС, ностальгируя
здесь можно послушать и скачать. 18.11.2006 13:39:22, sorex
Светлана
Когда зимний вечер уснёт тихим сном,
Сосульками ветер звенит за окном,
Луна потихоньку из снега встаёт
И жёлтым цыплёнком по небу плывёт.

А в окна струится сиреневый свет,
На хвою ложится серебряный снег.
И, словно снежинки, в ночной тишине
Хорошие сны прилетают ко мне.

Ах, что вы хотите, хорошие сны?
Вы мне расскажите о тропах лесных,
Где всё, словно в сказке, где сказка сама -
Красавица русская, бродит зима.

Но что это? Холод на землю упал,
И небо погасло, как синий кристалл,
То жёлтый цыплёнок, что в небе гулял,
Все белые звёзды, как зёрна, склевал.
18.11.2006 11:21:07, Светлана
Sivilla
Классная песня. Я думала, что ее уже никто не помнит. :) 18.11.2006 22:27:59, Sivilla
Мы помним. :) И часто поем. Даже деть наизусть ее знает лет с 5-6. 19.11.2006 04:31:34, Natem
пчела Майя
Ее даже автор еще помнит. 18.11.2006 22:31:10, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!