Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Потрясена спектаклем!

Сейчас пришли со спектакля "Сотворившая чудо" в РАМТе. Потрясающая игра актеров! Мнекажется, ничего лучше я в жизни не видела. А сын - он вообще большой любитель театра, но в этот раз было видно, как он хлопал. Он абсолютно поверил, мне кажется, что на сцене действительно больная девочка, слепо-глухо-немая. Прям было видно, что он не может отделить роль от актрисы. Правда, сама тема спектакля больше конечно для взрослых... Не знаю, может, я так прониклась, потому что в жизни много такого видела по работе, но вообще - необыкновенный спектакль!
10.11.2006 23:24:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже не раз здесь советовала этот спектакль...
Спектакль великолепный!! Но очень тяжелый. Особенно последняя часть. Матюхова играет момент осознания, пробуждения разума так, что слезы на глаза наворачиваются.

Да, есть телеверсия этого спектакля. Правда, ее, к сожалению, показывали только по Столице.
13.11.2006 01:38:41, Reina
Я прицеливаюсь к этому спектаклю. Но не ожидала, что он настолько хорош:). Маша, спасибо за рекомендацию, обязательно сходим. На машинки в Олимпийский завтра идете?:). Я взяла самые дешевые билеты, по 600 руб., но не знаю, увидим ли мы там чего, сидеть будем сбоку. 11.11.2006 19:46:05, Оладушек с сахаром
SANI (ex МВСН)
Всегда пожалуйста. На родео Сын пойдет со старшим сводным братом - их туда муж отвезет. У нас билеты по 2000 р. 3 ряд. 12.11.2006 11:59:26, SANI (ex МВСН)
А для какого возраста спектакль? 11.11.2006 12:53:05, Персик
SANI (ex МВСН)
Мне кажется все-таки после 10 лет. Хотя были и семилетки. 11.11.2006 15:04:13, SANI (ex МВСН)
Я им уже года три потрясена. Действительно, ничего подобного не видела в Москве - без стеба, с юмором, глубокий и очень про разное. Мы с детьми каждый год ходим - обсуждаем. 11.11.2006 12:12:07, ЮлияС
SANI (ex МВСН)
Хорошая идея - надо действительно смотреть несколько раз, ведь восприятие менятеся, оссобенно у детей. 11.11.2006 15:03:48, SANI (ex МВСН)
Светлана
Здорово, надо обязательно сходить, раз вы вдвоем его так хвалите 10.11.2006 23:49:32, Светлана
SANI (ex МВСН)
Да-да. Идите, не пожалеете! 10.11.2006 23:53:25, SANI (ex МВСН)
Согласна. Меня удивило, что спектакль уже не нов, но играют абсолютно чисто, без штампов. А насчёт "темы для взрослых", мой восьмилетний в прошлом году ОЧЕНЬ проникся. 10.11.2006 23:37:57, Alice
SANI (ex МВСН)
Я в смысле, что там много про воспитание - полезно родителям посмотреть. Вот моему бы мужу глянуть:) 10.11.2006 23:47:25, SANI (ex МВСН)
:))). Так понятнее:). Просто взрослые и дети ловят в этом спектакле разные пласты. 11.11.2006 00:14:28, Alice
SANI (ex МВСН)
Да, конечно, спектакль работает на разных уровнях, как и бывает в действительно талантливых произведениях. Меня вот только смех детей коробил в некоторых совсем несмешных местах... 11.11.2006 15:03:05, SANI (ex МВСН)
Я думаю, смех - это защитная реакция. Кстати, он чаще возникает в группах коллективно-школьных. Не люблю "классных" мероприятий применительно к театру. 11.11.2006 15:15:58, Alice
SANI (ex МВСН)
Согласна. Тоже об этом подумала - защищаются и боятся реальные эмоции показать перед одноклассниками. 11.11.2006 20:02:31, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!