Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите люди, завтра летим в Еги., а ребенок заболел

Как назло,всю четверть проходил все норм. Завтра улетаем у него ларингит. Жуткий лающий кашель, тем-ры нет. Осип.Боюсь самолета и вообще. Чего делать то? Как там с мед.помощью, может кто знает? Спасибо за любые советы.
10.11.2006 13:19:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто откликнулся.Купила оцило...м, антибиотики и прочее.Решила, что если ночью будут проблемы мы его оставим с бабушкой.Хотя очень обидно, из-за него брали программу с круизом по Нилу. Изучать Древний мир.Придется изучать самим. Надеюсь, что к утру все же буде лучше. 10.11.2006 18:19:26, мама Влада
И возьмите эуфиллин в таблетках, одну треть таблетки можно давать безбоязненно. 10.11.2006 19:07:26, мама К
Антибиотик купили-флемоксин. И даем уже. 10.11.2006 14:00:16, мама Влада
Антибиотик на всякий случай возьмите. 10.11.2006 13:50:29, Иллика
У моей подруги в детстве тоже была такая проблема.Надо было уезжать в Египет и как назло заболела!Так она просто уехала и там выздоровела!Но смотрите сами,как вам лучше сделать,а то я боюсь вас слишком обнадёживать. 10.11.2006 13:46:07, Собакевич
Светлана
Бывает. Но отдыха жалко - вооружитесь всеми возможными лекарствами, страховками,и, дай Бог, чтобы море помогло по-быстрому 10.11.2006 13:38:46, Светлана
Сейчас ходит вирус, который начинается резким кашлем и практически сразу вызывает ослабление дыхания, то есть при отсутствии лечения это прямой путь к воспалению легких! Этого вируса, по словам врачей, уже лет 10 не было, и тут на тебе. Протекает без температуры (на начальном этапе).

Я думаю, море, скорее всего, будет полезно. Но! послушайте сегодня легкие и возьмите на всякий случай антибиотики, мало ли...
10.11.2006 13:29:52, Философский Камень
ПривеТ.Т.
купите небулайзер и лазолван для ингаляций
аппарат можно заряжать, работает от аккумулятора
препарат смягчит кашель
10.11.2006 13:23:47, ПривеТ.Т.
Купила эреспал и флемоксин. Бабушка делает ингаляции и он пьет теплое молоко.Я сама на работе.А про вирус Вы меня напугали. А в самоелете не может быть приступа? 10.11.2006 13:35:31, мамам Влада
ПривеТ.Т.
При этом вирусе трудно дышать. есть ощущение сдавления не только дыхания, но и сердечной мышцы.
Может ли быть осложнение в самолёте? конечно да.
ингалятор помогает ослабить "тяжесть", и сухой кашель переводит в мокрый

Пы сы. не знаю как у остальных, у нас по 2 недели дети болели, а теперь мы взрослые. :( при том на второй неделе - как новый заход! :( обострилось всё, что вроде как лучше стало. и кашель с новой силой и головокружение и насморк, и прочее и прочее:((((
10.11.2006 13:40:51, ПривеТ.Т.
Ужас. У нас и контактов не было. А в субботу ездили на дачу, там то он и замерз.Потом просидел все время дома. 10.11.2006 13:58:12, мама Влада.
ПривеТ.Т.
в школу не ходили? в магазин? в транспорте общественном не были? 10.11.2006 14:01:04, ПривеТ.Т.
В школе в пятницу в посл. раз.В субботу уехали в Рязань на дачу. Вернулись в понед. и все время он был дома.Так как гулять ему не с кем. 10.11.2006 14:06:02, мама Влада
Вряд ли это вирус тогда. В самолет обязательно возьмите теплую одежду, особенно шарф и шапку, так как может быть холодно из-за кондиционеров. У меня так подруга получила двустороннюю пневмонию, потому что летела простуженая и ее в самолете продуло. 10.11.2006 14:30:26, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!