Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Физкультура, закаливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про физкультуру в школе
А от физкультуры освобождают по маминой записке? Мы в первом классе. Приболел, за выходные подлечились, но еще кашляет. Пропускать не хочется, но завтра физкультура.
22.10.2006 19:53:44, Filia
10 комментариев



Я обычно с утра подхожу к нашей классной учительнице и прошу не отправлять ребенка на физ-ру.Она всегда совершенно спокойно соглашается.
Можно подойти к школьной медсестре. 23.10.2006 09:13:06, ПУХА
Вся проблема в том, что сына в школу папа отвозит :)
А он не пойдет говорить, приходиться записками общаться. 23.10.2006 12:26:50, Filia
Можно подойти к школьной медсестре. 23.10.2006 09:13:06, ПУХА

А он не пойдет говорить, приходиться записками общаться. 23.10.2006 12:26:50, Filia
А ,у нас бы тоже не пошел,наверное.Но у меня и ребенок записку бы не предъявил.Они оба бы решили,что чем общаться с "представителями власти" лучше на физ-ру пойти. Приходится все самой утрясать. Ну я думаю,записка бы у нас тоже сошла бы.Главное,побольше вежливых слов написать.
23.10.2006 12:56:58, ПУХА
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.