Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БлонДинка

Вот тебе и день гимназиста

Я сейчас злая, как сто собак.

Во-первых, на себя, что поддалась уговорам учительницы привести кашляющего ребенка (сидит эти дни дома) на день гимназиста.

Во-вторых, на эту самую неорганизованную учительницу, которая потеряла моего ребенка после концерта по пути из актового зала в фойе на 1 этаже. Как я металась по этой академии искусств в поисках ребенка... (Актовый зал школы на ремонте). Весь класс стоит у гардероба, моего нет. Учительница в это время в гардеробе выясняет, куда делся какой-то номерок, причем требует с меня, потому что я одна из класса (по требованию той же учительницы) помогала гардеробщице вешать детские одежки перед концертом. Нашла ребенка зареванного, растерянного... Оказалось, какая-то габаритная тетка перед самой лестницей отрезала его от класса, а потом не пустила догонять. А что учительница - мадам всегда не причем. Если бы я сама не ждала его в фойе, так и забыли бы ребенка.

Хороший праздник получился, главное, запомнится надолго.

А если начну что-то выяснять, учительница все свалит на ребенка - дескать, сам виноват, надо было объяснить, что-то кому-то доказать... Даже не хочу вести больше ребенка к ней в класс. А эти ее выкрутасы с продленкой! Ну веди ты хоть сто платных продленок, но мне-то почему столько времени морочила голову, что обычной продленки у них вшколе пока нет!

Наверное, буду переводить в другой класс - не могу больше доверить ребенка этой даме.
20.10.2006 10:30:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
ох... сочувствую :(

мои тоже чудесят, сил нет написать
21.10.2006 01:47:23, Дыбра
Честно? - у вашей еще не самые страшные недостатки. 20.10.2006 12:01:25, _Ирунчик
БлонДинка
Я понимаю, у дочки была намного страшней учительница. А здесь всего лишь - безответственность, равнодушие и алчность. А в остальном... все хорошо, все хорошо... 20.10.2006 17:01:54, БлонДинка
равнодушие еще цветочки - бывает еще озлобленность на все и вся, желание самоутвердится не за счет родителя, а за счет ребенка 20.10.2006 22:01:56, _Ирунчик
БлонДинка
И этого со старшей хлебнули... 21.10.2006 15:50:20, БлонДинка
ну и почему вы уверены, что в паралельном классе не такая же учительница, как в свое время у вашей старшей? 21.10.2006 23:22:20, _Ирунчик
Матушка Мидоус
Не знаю, какие бывают недостатки, но если бы меня учительница элементарно раздражала, я бы перевела ребенка. будь учитель хоть трижды распрекрасный. 20.10.2006 14:59:47, Матушка Мидоус
мне кажется, нужно о ребенке тоже подумать, не только о вас. Каково ему будет переводится? А точно новый учитель не будет элементарно раздражать ребенка, а вам нравиться? Опять перевод? И сколько раз? 20.10.2006 22:06:23, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!