Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выходные

Есть идея в кои-то веки закосить дачу и провести культурно выходные ("только не очень культурно" поправила старшая дочь). Моя мечта посетить Коломенское и царицыно похоже останется мечтой. Папа рвется как всегда на Поклонную гору (я там тоже не была, и не тянет). Бабушка советует (имеет право) - ВДНХ с культурной ( а не магазинной) программой.
Мнение 5-летнего сына пока не спрашивается - будет поставлен перед фактом. Еще в одной из ближайших школ будет какой-то спортивный праздник с рыцарским турниром и скалолазанием - детям это наверняка понравится, но мне - нет. Что посоветуете? Или жребий кидать?
08.09.2006 14:28:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
из перечисленного на вднх я не была. в коломенском хорошо- заодно сейчас там можно пойти закупится медом на ярмарке. на поклонной горе из ценного для ребенка- самолеты, корабли, в общем музей техники- взрослым тоже не скучно. еще мы в такие "недачные" выходные ездим в кубинку смотреть на танки, гулять в архангельское. 08.09.2006 21:07:52, Танжер
Xenny
НА ВДНХ из культурного могу посоветовать выставку "Ледниковый период". Обоим детям будет интересно. Все можно трогать. 08.09.2006 14:35:19, Xenny
Мурзя
Будет вообще супер, если экскурсовод там Мария (мы год назад были - просто восторг). 08.09.2006 15:09:09, Мурзя
Xenny
да, у нас была Мария :) 08.09.2006 16:12:53, Xenny
Мне сказали по телефону, что их теперь там две:) Спросили, какую хотите:) Но мы так и не сходили. 08.09.2006 16:31:44, Оладушек с сахаром
Kiara
А телефон не подскажете? Что-то найти не могу 08.09.2006 20:58:25, Kiara
Еще на ВДНХ сейчас как раз книжная выставка-ярмарка, ну и отдохнуть можно в "Маугли" зайти.
А в Коломенское сейчас за медом надо ехать:)
08.09.2006 14:51:34, пани Кёрша
А что такое "Маугли" и где оно? 08.09.2006 14:54:24, hanhi
Раз уж заговорили про детские клубы, то рекомендую клуб "Джунгли".
http://www.jungleclub.ru

Мы там и ДР дочкин уже дважды отмечали.
08.09.2006 15:21:00, Митиль Лисёнкина
Оно вот:) Я его уже по всем конфам разрекламировала - оно не то что бы лучше всего на свете, просто нам близко:) 08.09.2006 14:56:33, пани Кёрша
Берегите вещи! У нас в этом "Маугли" персонал спер дорогущие полусапожки, привезенные в подарок из Америки. Причем именно персонал. Племянницу мою разули, которая приехала из другого города. Пришлось вызывать приятеля с машиной прямо на территорию ВДНХ, потому что тащить на руках босую 9-летнюю девочку мне было не по силам. Сразу оттуда ринулись покупать другую обувь, но такой хорошей не нашли. И когда очень наглое руководство "Маугли" поняло, что таки придется заплатить (потому что мы им пригрозили налоговой: без кассового аппарата работали), то нажало на сотрудников и обувь через 3 дня "нашлась". С тех пор меня от их павильона просто воротит. Такие были мерзостные разборки! 08.09.2006 15:29:11, Оладушек с сахаром
Упс, неприятно. А вы её там одну оставляли? (мои-то маленькие, поэтому я с ними вместе хожу) 08.09.2006 15:46:12, пани Кёрша
Ну, я же по любому с вещами в обнимку там торчать не буду, там раздевалка, верхнюю одежду сына и племянницы там и оставили. Кажется, я даже и не уходила никуда, уже не помню, года 3 назад было. 08.09.2006 16:02:22, Оладушек с сахаром
Мы тоже всегда в раздевалке оставляем, на наши ни разу не позарились:)) 08.09.2006 16:40:52, пани Кёрша
А там есть ограничения по росту для детей? А то девушка сильно высокая и поэтому никуда не попадает?А хоцца... 08.09.2006 15:14:29, hanhi
Вроде нет, не слышала об этом. А ты позвони туда. 08.09.2006 15:45:03, пани Кёрша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!