Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАО.Можайский.Кунцево.Кружки и секции.

Всем привет! Мы вернулись с дачи и имеем первоочередную задачу загрузить четвероклассника чем-нибудь. Желательно где-нибудь поближе.
Все что нашла:
1.Аструм - или это для дошкольников?
2. Синегория - но ее закрыли?
3.Аминьево
Может кто знает об этих или о каких-то других детских центрах?
Или лучше сразу настраиваться ездить куда-то подальше?Вообщем нужны советы - свои мозги уже не варят.
30.08.2006 23:42:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irus
Еще дом творчества на молодогвардейской, хотя фактически смотрит на рублевское шоссе (три красных башни)около парка в сторону м.Кунцевской. Там много занятий, люди очень доброжелательные ) 01.09.2006 15:51:27, Irus
feel
На мой взгляд Аструм- профанация пед.деятельности.
Рядом бывш. дом пионеров- есть очень приличные педегоги,и атмосфера поспокойнее, и просторно.
На Дорогомиловской(напротив Хрустального\"АрбатПрест".)есть муниципальный клуб "Детям",что ли, называется. Там небольшой список занятий, но есть очень любопытное, например, какие-то модели с конструированием для мальчиков.
В "Юности" ещё функционируе кое-что. После сноса здания занимающиеся перейдут в громаду напротив. Так сказать, со всеми удобствами. Так что мы ходим туда к настоящей балерине в ожидании комфорта.
Есть студия оригами на Кутузовском. Есть занятия в библиотеке на Ермолова- англ., "юный журналист", ещё что-то...
В следующем здании клуб "Карандаш" с живописью, поделками и прекрасным вязанием(чудо-бабушка!!!)
На Студенческой есть клуб, в доме где "Ж" какой-то "Эрудит" с занятиями по всем предметам.
В школе 1726 ансамбль барабанщиц
В 56- шахматный кружок. Но круче ездить на Гоголевский с шахматами.
На Сивцев.Вражке-танцы Тимофеевой, в Староконюшенном джаз модерн Огрызкова, у Киевского- карате, напротив англ. посольства в Проточном(паралельно Нов.Арб\Калининскому) есть аж 2 здания с занятиями клуба "Ровесник". Там разные направления.
У моста Сити на углу жилого здания вход в клуб "Сверстник". Раньше там было много занятий, сейчас не знаю. И названия тоже могла слегка исказить
01.09.2006 15:22:30, feel
Ух ты какие у Вас познания! Эрудит нашла - клуб юных эрудитов - но на их сайте занятия для дошкольников. А Юность - это что? Карандаш тоже нашла - довольно интересно.Огромное спасибо.
Муниципальные клубы, наверное есть в каждом районе? Неужели у нас в Можайском - это "Сказка"? В разное время пробовали там посещать разные кружки - больше не хочется. Куда не позвоню - стандартый набор для школьников -танцы, изо, англ.язык. Спрашиваю есть ли что-то еще - приезжайте, посмотрите и т.д. Везде ездить , чтобы просто узнать, что там за кружки мне достаточно проблематично.Неужели моделирование ближе Дорогомилова нет?
01.09.2006 21:27:27, мус
feel
Юность- это старое здание на Украинском бульварe напротив "Киевской", рядом ещё Макдонал.выстроен.
"Сказку" не знаю.
Знаю на Беловежской что-то хорошее есть, а в р-не Крылацкого вообще,по слухам, просто вал занятий. Но я-то у Калининского обитаю.
Так что из интересного знаю на Маяковке какой-то судостроительный клуб и детскую анимационную студию в Проточном пер.. Всё далековато. А знания эти не от хорошей жизни берутся..от безысходных поисков
03.09.2006 22:37:41, feel
К©ЕНИЯ
В Аструме есть занятия и для дошкольников, и для детей постарше. 01.09.2006 10:20:10, К©ЕНИЯ
В Крылатском: клуб НАдежда - английский, музыка, рисование. Мы туда ходим рисовать. В здании детского сада за Перекрестком (адрес не помню) авиамоделирование, керамика, рисование, лепка, танцы. Досуговый центр на Крылатских холмах - английский, музыка, цирковая школа и еще куча всего. 31.08.2006 21:56:27, Машинка
О! Это уже интересно. 31.08.2006 22:16:50, мус
Зодчие около Молодежной 30.08.2006 23:50:13, plushka-ulia
Спасибо. Завтра позвоню туда, но на сайте у них практически одни танцы. А Вы там чем-то занимались? 31.08.2006 00:07:00, мус
Мы на подготовку к школе туда идем. на сайте там много чего и танцы и английский и пение и оригами. 01.09.2006 13:03:05, plushka-ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!