Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские анекдоты

Ужас! Ребенок постоянно рассказывает анекдоты. Каждые 5 минут "мам, хочешь я анекдот расскажу?" Откуда только берет... Наверное, сейчас закричу "не надо!!!" Что делать?
28.11.2002 23:07:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказывайте сами, формируйте вкус. В один прекрасный момент второсортные анекдоты нравиться перестанут. Я наоборот за детей радуюсь, а то уже боялась, что анекдоты из моды вышли :). 30.11.2002 00:03:17, Галка
Рассказывать по-очереди! Он один, Вы один. Но хороший. Обсуждать вместе теорию юмора. Свои придумывать. Чтоб смешно было. На видео это все записывать. Перед знакомыми выступать :-) 29.11.2002 17:56:40, Мария Д.
Да я просто не знаю столько анекдотов, тем более хороших... Это просто не ребенок, а Петросян с Дубовицкой в одном флаконе. 30.11.2002 15:25:04, panna
Вот, заодно узнать. Есть на интернете классные анекдотные места. Мне нравятся такие шуточки на основе поговорок, вроде "Чем дальше в лес, тем толще партизаны" или "Не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь" :-)) Можно вместе с ребенком поиск поделать, для пополнения репертуара и как совместный проект... 01.12.2002 05:08:17, Мария Д.
фидошные ориджины (origin) 8-)) это про "шуточки на основе поговорок". фидошники любят себе такие строчки прописывать в *origin.
05.12.2002 11:14:35, Nata
fat mouse
А я так и кричу: "Не надо!"
Нет сил слушать в сороковой раз: а собачка говорит: "Это не мя-ясо, это кусок Тара-аса!"
Я в ответ сама анекдоты рассказываю, что-нибудь проверенное временем и доступное их пониманию. Правда, есть опасность, что ребенок потом две недели будет ходить и ныть: ну расскажи еще раз, как сова об шлагбаум стукнулась! :)))
29.11.2002 15:53:04, fat mouse
мамАнечка
если анекдот смешной, я смеюсь с сыном. Если же считаю анекдот глупым, так свою точку зрения сыну и высказываю.
Это же хорошо, что сын с Вами делится:-)
29.11.2002 14:50:23, мамАнечка
Я вначале тоже радовалась, но когда анекдотов больше 10-15 в день - это невыносимо. К тому же часто что-то путает, тогда вообще думать приходится минут 20, пока поймешь, что смешного. 29.11.2002 17:44:52, panna
Ольга Оводова
Терпеть :-) Это он чувство юмора упражняет. Анекдоты-то хоть пристойные? :-)) 29.11.2002 08:53:47, Ольга Оводова
Не всегда : ) 29.11.2002 17:45:28, panna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!