Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

обменная карта в лагерь

кто уже делал? делитесь опытом скорее

дочка уезжает в конце июля, в спортивный лагерь (может быть, по этой причине им просто справок не хватает?) - пытаюсь распланировать, за сколько дней мне надо забирать ее из санатория, чтоб до отъезда в лагерь все успеть

каких врачей надо обойти? какие анализы сдать? какие справки взять с предыдущего места отдыха? сколько по опыту весь процесс занимает?
17.07.2006 10:45:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может просто справка для лагеря, по какой-то там форме? (079У кажется) Делается школьной медсестрой или диспансерным врачем в детской поликлинике, ребенок не очень-то и нужен для этого. 18.07.2006 14:56:04, КрОлик
А "обменная карта" - это может просто другое название обычной справки для лагеря по форме 079у (об общем состоянии здоровья, сделанных необходимых привиках, об отсутствии эпидемиологического контакта с другими детьми). Мы в спорт. лагерь именно ее и везем. Вы у организаторов поточнее узнайте.
17.07.2006 17:39:05, sorex
Матушка Мидоус
А без дочки тебе участковый педиатр не выпишет эту карту? 17.07.2006 15:43:11, Матушка Мидоус
LightBug©
не знаю. нет возможности пока заехать в поликлинику, собиралась в пятницу - взять отгул и решить разом несколько дел. в тч заехать в поликлинику и все узнать. но тут два варианта: если делать долго, значит, Сашку из санатория надо забирать за неделю до лагеря - может в ту же пятницу. а если не долго - то можно за пару дней перед лагерем. но это две большие разницы, как ыт понимаешь, потому хочется все прикинуть заранее. по возможности конечно... и не получается :( 18.07.2006 10:22:17, LightBug©
Матушка Мидоус
Позвони в поликлинику, тебе расскажут, может быть:-)) А за денежки не хочешь сделать? Никакой нервотрепки. 18.07.2006 11:41:59, Матушка Мидоус
LightBug©
где? сколько? хоть сейчас :)
если по деньгам пролезу :)

я просто не представляю, куда бежать. плюс хорошо, если это зайти к терапевту, и взять справку о прививках. тогда я заберу ее за день-два до отъезда.

а если это обход более или менее всех врачей - значит, Сашку надо забирать примерно за неделю. больше я точно не смогу, в любом случае. вопрос - куда ее на эту неделю девать? отпуск за свой счет я взять не могу, по финансовым соображениям, офис она разнесет, 100%, да и ребенок в офисе в течение недели - это как бы не комильфо. каждому ведь не объяснишь, почему так... у меня в голове уже ужас, что творится
18.07.2006 13:06:53, LightBug©
Матушка Мидоус
Мыльце лови 18.07.2006 13:44:08, Матушка Мидоус
LightBug©
что-то нет ничего

я позвонила в поликлинику, там у нас какой-то спец-кабинет организован, где выдают "справки для отъезжающих в лагерь"

сказали, что ничего мне не надо вообще. справку о прививках я в июне предусмотрительно взяла в саду, справку о контактах надо взять по месту сейчас-шнего отдыха, и максимум за три дня прийти и взять справку о контактах по месту жительства - это к участковой

никаких врачей обходить не надо, анализов сдавать не надо, про обменную карту в лагерь они в жизни не слышали. слова "лагерь - спортивный, может какие тонкости" на них никакого действия не возымели...
18.07.2006 14:30:11, LightBug©
Матушка Мидоус
Вот и я про обменную карту слышала только в сочетании с роддомом и женской консультацией. А так в лагерь тебе все правильно сказали, я такие справки брала. Ты бы в лагере уточнила. 18.07.2006 14:35:02, Матушка Мидоус
LightBug©
нет связи пока. как только, так сразу

но мне ж неймется, я написала - мне надо распланировать, как ребенка забирать :) плюс на выходные вероятен выезд на природу - без нее было б проще, но очень хочется взять ее с собой. и ей было бы здорово, она любит такое... но это влечет кучу организационных мероприятий, которые либо надо делать, либо нет! и уже надо что-то решить! а я не могу! :)

короче, если как сказали в поликлинике - то это идеальный вариант, конечно. выходные в пролете, но зато мне с работы минимально отпрашиваться, ребенку меньше дерготни, плюс устать друг от друга не успеем :)

хорошо б, если так. набираюсь терпения и жду :)
18.07.2006 14:50:33, LightBug©
NatalyT
Мы сейчас в спортивном лагере (правда не в Москве), нужна было справка из школы (медсестры) о прививках, потом с ней к педиатру, там смотрят кожу, голову и по-моему все. Педиатр дает справку в лагерь. К педиатру надо идти за 3 дня до отъезда. 17.07.2006 10:55:42, NatalyT
LightBug©
не то. мне нужна инфа по обменной карте

по справкам-коже я сама все знаю - она у меня в санаторий так уезжала. тут хотят обменную карту
17.07.2006 11:07:42, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!