Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Еда в поезде

Мамочки – вопрос к тем, кто отправлял ребенка на поезде в одиночестве – в лагерь с кучей детей и двумя сопровождающими – что давать с собой в поезд поесть ребенку 10 лет при условии, что ехать 38 часов, в поезде нужно будет два раза позавтракать, пообедать и поужинать. Сухие всякие «лапши» - боязно подпускать ребенка самостоятельно к титану, если только обратиться с просьбой помочь ребенку к проводнику/сопровождающему.
Опытные мамочки – подскажите что собрать с собой покушать, ничего в голову что то не приходит….
12.07.2006 10:24:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя только что приехала. Я ей давала еду с учетом ее собственных предпочтений: например, из того, что заваривается кипятком - любимую быстрорастворимую овсянку (она может этим вечно питаться и только этим) и картофельное пюре - последнее, не уверена, что она ела. В прошом году выкинула, хотя сама же и тогда и сейчас просила купить. Еще - "сухой корм" (всякие хлопья\шарики\звездочки, в зависимости от вкуса. Фрукты-овощи моя не ест, так что не было смысла давать, а нормальным людям - отчего бы не дать. Но вообще-то у нас и в этом и в прошлом году на собрании родителям давали подробные инструкции на тему, что можно давать и что нельзя, и я выбирала с их учетом. Самое главное - побольше пить, но не сладкой!!! газировки. Я давала немного соков и большую бутылку простой газировки (но теоретически лучше даже не газированную). Сладостей - конфет - как мжно меньше, но совсем не давать - тоже нельзя. 12.07.2006 12:03:05, hanhi
Tess
спасибо, уже нашла подробный перечень на сайте отправителя
мы тоже фрукты овощи не очень уважаем...
12.07.2006 15:42:50, Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!