Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ir

детский спортивный лагерь в Софрино

Девочки, может быть кто отправлял деток в пансионат Софрино, поделитесь опытом пожалуйста! Едет ребенок от СДЮШОР на ул. Ибрагимова. Никого здесь "наших" нет?:-)
И вообще, как ребенка в лагерь снарядить? Нам 8 недавно исполнилось, первый раз одного отправляю. волнуюсь!!! Нужны советы любые!!! От "что с собой брать" до "куда лучше вещи складывать - рюкзак ему с собой или что?" И еще: я сама в детстве в лагере не была никогда, так что для меня это все ново.
22.06.2006 13:23:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну там больше всего дискотека понравилась. 22.06.2006 15:26:23, Juka
ir
А кроме дискотеки что понравилось/запомнилось? Хочет еще туда? 23.06.2006 14:04:44, ir
В этом году сам запросился опять в лагерь, только попросил, чтобы лагерь был без тренеровок. Поэтому сейчас уехал вместе с Робинзонадой на море в Геленжик. Для меня самое главное было, чтобы у него был интерес к лагерю, так как практически все лето даже на 2-х дачах не очень интересно. Вобщем, самое главное, что ему захотелось в лагерь еще раз. 26.06.2006 12:13:48, Juka
ir
танцевать мы тоже любим:-))) 22.06.2006 15:37:08, ir
У меня сын в прошлом году туда ездил. Ему было 8,5 лет. Брать с собой как в обычный лагерь несколько комплектов одежды + гостинцы. Мы вещи складывали в маленький чемодан на колесиках, обувь в спортивную сумку. Так как мы сами его привезли в лагерь, то помогли ему все разложить и посмотрели вместе территорию. Условия там обычные совковые, но территория мне понравилась. 22.06.2006 15:24:19, Juka
Мы вот вернулись из первого самостоятельного путешествия. Купили чемодан на колесиках, не самый маленький, но средний.
В автобус дала рюкзак маленький (бывший школьный), туда положила еду в автобус, влажные салфетки, воду, тетрис и всякую мелочевку. Мобильный телефон естественно.
В июле с вещами проще. Не нужны куртки-шапки, которые мы брали. Нужно побольше летних вещей, умывальные принадлежности, полотенца банные, трусов и носков дала на каждый день до своего приезда, в приезд еще столько же привезла.
ну и вообще есть вопросы конкретные, пишите на мыло.
22.06.2006 13:54:22, Аник
ir
Спасибочки! Созреет вопрос конкретный - напишу! 22.06.2006 14:06:51, ir
Svetusik
мы там были первую смену и едем на вторую с 25 июня
если интересно пишите
22.06.2006 13:29:22, Svetusik
ir
Конечно же интересно! Мы с 12 июля едем. Как у сына впечатления? Ему понравилось? Вы в спортивном лагере там были, с тренером ездили? Какой там распорядок дня? Какой там бассеин? Как кормят? (обещают 6-ти разовое питание - это на самом деле так?) Там корпус и столовая отдельные здания? Если дождь резиновые сапоги наверное нужны?:-) С собой конфеты - печенья, вкусности всякие давать или нет? Когда можно родителям приезжать? Телефон моб. необходимость? Пластырь, йод/зеленка карандаши нужно или нет? Тут еще пишут что детки сами стирают свои вещи (представляю как мой стирает:-)), им мыло хозяйственное с собой давать? Куда удобнее вещи собрать - рюкзак, сумка на колесиках или еще что? Извините за занудство! Спасибо!!! 22.06.2006 14:19:06, ir
Svetusik
на мыло написала телефон
звоните расскажу
22.06.2006 15:13:20, Svetusik
ir
Светлана, забыла поблагодарить Вас! Спасибо!!! 22.06.2006 15:33:26, ir

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!