Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ключи

Сегодня в первый раз возникла ситуация, когда ребенок должен , придя из школы, сам ключом открыть дверь. С открыванием/закрыванием проблем нет, беспокоит меня хранение ключей. Вопрос: как и где ваши дети (кто приходит домой один)держат ключи в течение дня в школе. У меня на брелоке был маленький карабинчик, вот за этот карабинчик пристегнула внутри кармана шнанов к подкладке. Вроде держится более-менее и отстегнуть при надобности легко, но все равно очень беспокоюсь. Да еще и физ-ра сегодня, как бы не посеял ключи при переодевании ((((
24.05.2006 09:32:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rcfyf
Сначало пристегивали на большой цепочке к брюкам и убирали в карман (2 класс), а сейчас уже носит посто в кармане (4 класс). 24.05.2006 13:35:59, rcfyf
Вспоминала - вспомнила - я поначалу внутри рюкзака большой булавкой пристегивала, на себе и на одежде ( в карманах, мне кажется, больше вероятность потерять, даже пристегнутые. 24.05.2006 10:13:27, hanhi
ЧаПай
Во внутреннем кармане ранца, в специальном мешочке.
Не теряет - при всей общей разгильдяистости. Вообще - если б не было такого удобного кармана - была идея длинную "собачью" цепочку внутри к ранцу прикрепить, на нее нацепить ключи - чтоб можно было открыть дверь, не отцепляя ключа от цепи.
24.05.2006 09:46:47, ЧаПай
Олевелая Эм
А у нас вместо цепочки - резинка. Прячется в кармашке внутри портфеля. Зимой в куртке (постоянно носимой) был запасной ключ от квартиры - в маленьком кармане на булавке. 26.05.2006 06:06:17, Олевелая Эм
Варвара
Ух ты! Класс - воспользуемся! 24.05.2006 15:58:03, Варвара
О!!!! Мысль!!! А собачью цепочку ведь можно прикрепить и к петельки, через которую брючный ремень протягивается (не знаю, как это правильно назвать), а ключи будут в кармане )))). 24.05.2006 09:53:06, Таньчик
Морская птица
У моего на шее всегда висит. Хотя, пристегивать, как у вас, неплохо - мой как-то снял с шеи, и бросил куда-то, я успела замки поменять, пока случайно не нашла его ключ в микроволновке (!!!). 24.05.2006 09:44:29, Морская птица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!