Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки 11-12-летних барышень, подскажит

Мамочки 11-12-летних барышень, подскажите - в чем сейчас Ваши красавицы по морозу ходят (имеется ввиду вариант утепления "попок":-)). Наша барышня в этом году категорически отказывается одевать рейтузы (даже с условием снимать их в школе). Что присоветуете?
Всю зиму в штанах-джинсАх ходить (от них тоже тепла маловато)?
22.11.2000 11:10:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хоть и мальчткова мама, но помнб свои "закидоны" в этом отношении. Лично мне ВСЕГДАВ было теплее в длинной теплой юбке, чем в любой толщины и "шерстянности" брюках.
Причем это сказывалось даже если я была в длинной дубленке - в брюках попка подмерзала, а в относительно теплых колготах и в толстой длинной юбке было теплей. Тем более, сейчас модны вязанные длинные юбки...
23.11.2000 12:23:09, Foxuk
Извините за безобразное количество описок - что-то я сегодня совсем расстроилась :-((( 23.11.2000 12:24:23, Foxuk
Случилось чего? - из-за чего расстроились то...? 23.11.2000 13:38:39, Nata_sha
С папой нашим разругались сегодня с утра - вот и расстроилась. Но это не из этой конференции :-) 23.11.2000 16:36:50, Foxuk
Спасибо всем большое за обсуждение и участие!:-)
Хоть немного спокойнее стало - не одна моя королева с "претензиями":-)))
23.11.2000 09:54:49, Nata_sha
А у меня совсем смешно. Дочь 14 и сына 12 сегодня с трудом заставила хб-шные детские колготки надеть. Сын говорит, что это для девочек, а дочь уверена, что для мальчиков. Ей подавай или потоньше с рисунком или эластичные. А рейтузы вообще ненавидят. Сына они "кусают", а дочь называет их безобразными. Но в прошлом году было тоже самое, а потом привыкли и не жаловались. 22.11.2000 16:37:16, Lida
TSu
Сыну бы Вашему в 12 лет колготы уже забыть пора. Дело не столько во вкусе, сколько в физиологии. 27.11.2000 03:31:26, TSu
Очень джинсы любит, или принуждаю двое колгот одеть. Вниз гладкие теплые,сверху потоньше с рисунком. 22.11.2000 16:08:35, Баба Лена
Моей дочери 11 лет, от рейтуз категорически отказалась, носит джинсы поверх шерстяных колготок. Еще собираюсь сшить ей шерстяные брюки (тоже поверх колготок носить). Видимо, все юбки будут отложены до весны... 22.11.2000 13:32:04, Lazy
Моя в 9 уже отказывается от рейтуз. Я покупаю толстые, но красивые шерстяные колготы и у нее дубленка длинная, а сапоги-ботинки высокие и теплые. Думаю. что до -8 нормально, а потом уж и брюки можно или джинсы. Вот нам форму вводят с января, тогда веселая жизнь начнется... 22.11.2000 12:30:10, Ket
А колготы какой то фирмы? Чьего производства? Какие присоветуете - чтоб попрочнее:-))) и потеплее! 22.11.2000 13:04:25, Nata_sha
Будете смеяться, но дочь я одеваю в Измайлово, там и колготы покупаю. Вероятно, они турецкие. Но теплые точно. Ноги у нее не краснеют, не мерзнут. И потом: я купила ей высокие ботинки "Антилопа" на меху, они классно смотрятся и почти доходят до подола дубленки. Поэтому ноги и не мерзнут. Но я купила в том году и рейтузы дочке. Они похожи на колготы, она их носила с удовольствием (очень тонкий рубчик), не похоже, что это рейтузы, а не колготы. В школе их снимала, пока она еще маленькая, снимает нормально. Но в этом году отказалась их одевать... 22.11.2000 15:57:52, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!