Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Самокат

Просит мой деть почти 7 лет самокат. Что-то я сомневаюсь, надо ли ему это? Он, конечно, просит, глядя на своих приятелей, у которых они уже давно. А мой вот никогда ни к каким передвижениям тела в пространстве не проявлял интереса. На велике покататься - это его еще уговорить надо, ни о каких 2-х колесах пока речи не идет, катается на 4-х, как маленький. Не любил особо никогда ни электромобили, ни аттракционы, не привлекают его ролики, коньки и прочее. Ну, вот разве что горные лыжи только нравятся.
А у вас дети в таком возрасте вообще катаются на самокатах? Мне кажется, это скорее для малышей, или я ошибаюсь? По вышеуказанным причинам в младшем возрасте мы им как-то не обзавелись :-) А вот сейчас просит ...
И сколько они хоть вообще примерно стоят, эти самокаты? На Тульской они есть? Еще говорит, непременно нужно, чтобы колеса светились :-)
15.04.2006 21:12:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
амокат есть, но дочь не очень-то любит на нем кататься. Ролики гораздо больше нравятся. Дочке почти 8. 17.04.2006 11:12:12, Матушка Мидоус
Моя дщерь 11 лет и с меня ростом (154) катается на самокате, купленном для младшего брата. Мои недавние увещевания на тему, что стыдно тебе уже кататься (тем более есть альтернатива - ролики, на коих она тоже себя чувствует совершенно комфортно), ты уже большая подверглись жесточайшей критике с ее стороны при горячей поддержке отца. 17.04.2006 10:54:20, hanhi
ВеРа
катался с 4 до 7. В семь уже изредка, в 8 самокат даже не доставали - не хотел. Во дворе дети, в основном, на великах. 16.04.2006 13:19:36, ВеРа
дочка с 3х лет катается, а я-с 23х :) нравится даже нашему папе :) самокат с колесами где-то 700р стоит. 16.04.2006 12:15:34, N&N
мама пимпсиков
Говорят,что прежде,чем пересаживаться на 2-х колесный велик,надо освоить самокат.У нас,правда,у младшей наоборот было. 15.04.2006 23:20:55, мама пимпсиков
Ирокез
Большое спасибо! Поедем завтра на Тульскую выбирать. 15.04.2006 22:17:42, Ирокез
ТЕМ БОЛЕЕ, если не особо подвижный деть выразил желание кататься - надо обязательно купить!
Самокаты есть везде, они совсем не дорогие. Год назад мы покупали рублей за 700, именно со светящимися колесами.
Дочке 7 лет, вот недавно она гордо ехала на самокате в школу.
15.04.2006 22:09:04, МоЗайка
Купила своим 9.5 и 6.5 лет. катаются с удовольствием. причем старший с большим. купили на тульской за 1400 р. выбирал муж, он все там придирчиво осматривал, крутил, вертел и сказал, что эта модель сама лучшая ( у нас складной) 15.04.2006 21:49:34, ЛАЙМиК
Я и сама катаюсь. 15.04.2006 21:17:39, мус
Мы тоже обзавелись им как раз лет в 6,5-7. В прошлом году купили второй такой же (старый развалился), хотя мальчику уже было 9,5. :) Ролики есть, но кататься реально он стал на них только прошлым летом. До этого его не интересовали они. А вот на горных лыжах рассекает с 5,5 лет. Нравится. :)

Думаю, если ребенок хочет, почему бы не попробовать? Он не такой страшный, как ролики, ИМХО. А удовольствия можно массу получить. Да и стоит недорого.
15.04.2006 21:15:52, Natem
Ирокез
Я вижу, у нас в округе в основном маленькие катаются на самокатах, лет 4-5. Может, я просто больших не замечала :-) 15.04.2006 21:30:38, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!