Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zuza

на собеседование с цветами?

вопрос к тем, кто уже учится в школе и проходил туда собеседование: принято ли приходить на собеседование с цветами? наша няня говорит, что надо бы с цветами и ее дочка так ходила, моя мама говорит, что я с цветами ходила.... а я как-то сомневаюсь, надо ли? Если все будут без цветов а мой один с цветами?
Как у Вас было?
Речь идет про довольно престижную школу, там конкурс большой и т.д.
29.03.2006 20:28:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
У нас сначала проходит 3 собеседования ( 1 -письменно с психологом, 2 устно с психологом и логопедом). На них все приходят без цветов. Успешно все прошедших приглашают всей семьей на собеседование к директору, на котором присутствуют человек 5 учителей ( в том числе и логопед с психологом). Вот туда все несут цветы. Об этом, в качестве рекомендации, говорят по телефону, когда приглашают на встречу. 31.03.2006 15:48:03, Татьянчик
Красно Солнышко
На собеседование с цветами? Уж мерседес сразу для директора подгоняйте. Чего уж мелочиться :)))
Имхо, лишнее это абсолютно в данной ситуации.
31.03.2006 00:43:43, Красно Солнышко
Мы проходил 3 собеседования в разные школы и без цветов - и везде прошли. Ни одного с цветами яне видела. 30.03.2006 08:32:57, Мексиканский тушкан
На мой взгляд это лишнее.. И честно говоря, я не видела никого на собеседовании с букетами. Это все равно что на вступительный экзамен в институт принести цветы экзаменатору :) 30.03.2006 08:00:42, Яснотка
Нам никто не носил. И ИМХО, без этого вполне можно обойтись. 29.03.2006 22:17:50, ЮлияС
Я посылала папу с сыном. На дам в школе действует безотказно! 29.03.2006 21:16:54, Настасия
Zuza
т.е. папу вместо цветов? :)))))
я тоже папу планирую послать, но у нас в школе директор - мужчина, вот проблемка....
29.03.2006 21:19:32, Zuza
Нет,никто цветов не носил:) 29.03.2006 21:03:35, margaret
Irina L
В первый раз слышу... ИМХО будет выглядеть смешно. 29.03.2006 20:49:12, Irina L
Мусулунга
У нас никого с цветами не видела на собеседовании. 29.03.2006 20:39:01, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!