Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда деть мобильник на время тренировки?

Вопрос тем, у кого невзрослые школьники ходят с мобильниками. Куда они девают эти мобильники, когда идут, скажем, на урок физкультуры? Оставляют в раздевалках? Берут с собой в спортзал? Моя дочка в школу телефон пока не берет совсем. Но сейчас начинает ходить на занятия в спортшколе. Причем приводит бабушка, забираю я, т.е. никто не сидит 2 часа и не ждет. Мобильник ребенку вроде как нужен, мало ли что. Но куда его деть на время занятия? Раздевалка - проходной двор и из зала не видна. Тренеру отдавать - как-то вроде неудобно...
15.03.2006 16:21:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
Сын оставляет телефон в тренерской на столе. Тренерская на время тренировок закрывается... 16.03.2006 19:42:16, Ирина
Елена Д.
зачем мобильник на физкультуре? мой оставляет в портфеле, в классе, там не проходной двор, ну и мобильник старенький, не презентабельный, вряд ли кто позарится :) 16.03.2006 07:56:35, Елена Д.
Кладут на подоконник в физкультурном зале, как ценную вещь:) в выключенном виде. Во время уроков телефон должен быть "в нерабочем состоянии", поскольку я подписывала со школой соответствующий договор:))). 16.03.2006 02:29:12, Alice
мама пимпсиков
А почему тренеру неудобно?У нас девчонки отдают. 15.03.2006 21:50:32, мама пимпсиков
кладет в рюкзак, рюкзак берет с собой в зал 15.03.2006 18:43:34, Tigra_Natasha
Оставляют в тренерской комнате на время тренировки. Она закрывается. Потом забирают. Бывало оставлял. Успешно возвращали:). 15.03.2006 18:03:38, Светлана Котова
Мать его
у нас дети берут мобильники в зал и складывают на стол тренеру или на скамейку на видном месте 15.03.2006 16:37:56, Мать его
Дыбра
аналогично - складывают (на хореографии) на фортепиано аккомпаниатору 15.03.2006 20:49:23, Дыбра
пчела Майя
А зачем он нужен, если вы и приводите и забираете? Куда мой ребенок его девает, я не знаю. 15.03.2006 16:24:56, пчела Майя
Ну мало ли - задержится встречающий, надо будет сообщить. 15.03.2006 16:45:48, Sofia
пчела Майя
Если телефон украдут, все равно не сообщишь. У моего был телефон, только когда он один ходил. Правда его в таких ситуациях и не крали. 15.03.2006 17:02:53, пчела Майя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!