Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Про анатомическую модель человека

Прошу помощи - тут до НГ давали ссылочки на "Модель человека анатомическую" - "Адам" и "Ева" - сейчас это не работает:(. По Яндексу есть ссылки только на магазины Украины. Мне очень нужно (через неделю ДР младшего, я думала, куплю легко!..) - не подскажете, может, кто-то видел, где это в реале продается в Москве? Или действующую ссылочку не подкинете?

30.01.2006 11:00:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама пимпсиков
Я не знаю Адам они или не Адам,но у нас в Детском маге на Бабушкинской этих моделей со съемными запчастями всегда много было. 31.01.2006 22:48:43, мама пимпсиков
По-моему, они были в Le Future (как они себя сами называют - Магазин удивительных вещей). Может им позвонить? (495)956-80-00. Справка работает в пн-пт с 9.30 до 19.30, сб-вск 10-18
http://www.lefutur.ru
30.01.2006 17:44:57, vakhlyaeva
Наташа С.
Увы, нет:(.(Позвонила.) 31.01.2006 14:00:02, Наташа С.
Ирокез
В реале видела в Центральном детском мире, кажется на втором этаже, где всякие микроскопы и телескопы. 30.01.2006 11:33:23, Ирокез
Наташа С.
Только что оттуда - нет сейчас их, увы!:( Наверное, очень популярная игрушка. 30.01.2006 14:41:46, Наташа С.
Ирокез
А попробуйте позвонить по другим магазинам их сети, например, в Дом игрушки на Якиманке. Может, у них еще есть? 30.01.2006 17:14:29, Ирокез
Наташа С.
Нет. Закончила обзванивать недавно:(:(:(. 31.01.2006 14:00:23, Наташа С.
Ирокез
Ну тогда на elefant.ru (или elephant.ru?) попробуйте, раньше там было. 31.01.2006 14:39:25, Ирокез
Наташа С.
Ну да, я как раз про них и написала ы исходной теме, что ссылка "исчезла" - я туда и звонила тоже - нет у них, и неизвестно, когда теперь поставка будет:(. Эх,думала в Москве все есть - ан нет, ни в одном из дет. магазинов нет того, чот мне надо:(. (не только этого "анатомического пособия"). Такое впечатление, что после НГ еще не было завоза... 31.01.2006 15:21:02, Наташа С.
Наташа С.
Спасибо! Поскачу сегодня же смотреть:). 30.01.2006 11:43:49, Наташа С.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!