Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Как правильно написать заявление директору школы.

Ситуация следующая:моя дочь учится в 5 классе,в котором помимо неё ещё 25 детей.В начале учебного года их класс,взялась вести класс.руководительница,которая преподаёт русский и литературу.С этого момента дети постоянно слышат от неё,что хорошистами никогда не будут,что они плохие и невоспитанные,что"Ваши проблемы меня не интересуют,разбирайтесь сами".У них нет экскурсий и различных мероприятий,хотя преподаватель истории,которую дети боготворят,предлагала,но наша классная их никуда не пустила.В классе существует дискриминация по половому признаку:мальчики-лучшие,девочки-мусор.Дневники детей пестрят красными чернилами(только она одна так расписывает им дневники),на род.собраниях только она говорит родителям,что дети просто никудышные,хотя другие учителя говорят,что у нас прекрасные дети. Дети люто ненавидят классную и её предметы и посещать её уроки не хотят.А ведь это наш родной язык!
Мы родители очень хотим отказаться от такого учителя,но надо правильно составить заявление на имя директора школы.Кто-нибудь знает,как это правильно сделать?
27.01.2006 22:30:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Наверное, это пишется по тому же стандартному образцу, что и все прочие заявления. Диретору школы N Пупкину В.В. от родителей учеников класса A Заявление Просим сменить нашим детям, ученикам класса A, классного руководителя и учителя русского языка и литературы Иванову Марьиванну (на Петрову Анну Сидоровну - если есть готовая согласная кандидатура). Число, росписи, расшифровки росписи. 28.01.2006 06:14:57, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!