Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miuka

девочка-маугли :)

имеем: девочку (племянницу) 8 лет, 2 класс. Худенькая (ну палка просто :)), подвижная, шумная, симпатичная. Любит юбки и каблуки, кукол и "стильных собачек" :) НО при этом лазает везде как обезьянка (на такую верхотуру забирается - у всех дух захватывает), по школе носится на четвереньках... Выглядит это ужасно :( сама наблюдала. Ну никто из девочек себя так не ведет :( И ладно бы хоть на ней брюки в этом момент были, а то юбки же... И никакие внушения мамины, мои или бабушкины не прокатывают :( папу подключать бессмысленно, не педагог он ВАЩЕ, ремень в руки взять разве что может :(
что бы вы посоветовали? отдать в спорт. секцию?:)
27.01.2006 13:24:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miuka
спасибо всем за ответы! отвечаю в свою очередь сразу всем :)
брюк у нее в количестве!:) и задушевных женских бесед есть кому провести (и проводят):) дело-то не в этом. дело в том, что из этого ничего не получается...
дома раздевается до трусов и носится опять же на четвереньках, изображая собаку :))
написАла, и поняла, что вы можете подумать, что она недоразвитая какая-то :) НЕТ! отличная умненькая девчонка!
но вот женского в ней разве только любовь к каблукам...
наверное, действительно, в секцию какую-то надо... или театральный кружок :)
29.01.2006 00:58:47, Miuka
Елена Д.
хорошее спортивное развитие девочке не помешает.. а навыки носить одежду придут со временем, ко мне они пришли не сразу, по крайней мере не в 8-9 лет :) 30.01.2006 14:18:31, Елена Д.
Травка
У меня тоже племянница такая :). 5 лет. Что она выделывает на домашнем спорт. комплексе это надо видеть!!! (лично я не могу :))). На мой взгляд это не лечится :), а проходит с возрастом :))). Мне кажется, ее надо именно в какую-нибудь акробатику сдавать срочно :). Есть у нас хорошие секции, но нет у них пока возможностей туда ее возить. Поэтому тоже дома изображаем на четвереньках всяческих тварей :))))). 29.01.2006 13:44:16, Травка
Ясень
Я лет до 12 хотела стать мальчиком. Потом смирилась. В чем-то осталась слишком бесполой, в чем-то стала очень женственной :)) Сложно все это. 29.01.2006 02:15:43, Ясень
reina
Давно пора в секцию:) 28.01.2006 17:13:39, reina
Олевелая Эм
Как насчет юбок-шорт?
А ещё я для дочери открыла чудный вид одежды: недлинная юбка, к которой снизу пришиты шортики-велосипедки того же цвета и, зачастую, материала.
Можно с колготками, можно на голые ноги одевать, хоть прыгать, хоть лазать.
28.01.2006 08:41:04, Олевелая Эм
Carsa
Ей, наверное, бальные танцы по душе придутся, и спорт, и нарядов много. И еще стильных брючек ей накупить :-). 28.01.2006 06:16:42, Carsa
Miuka
танцы - ВАЩЕ не пришлись :( нарядов столько, что шкаф скоро сломается.. дело - в отсуствии вкуса и непонимании, ЧТО в каком наряде делать можно. а вот как это привить - бог его знает... мама у нее, причем, большая модница. а вот дочери не передалось как-то... 29.01.2006 01:03:15, Miuka
suricat
<отдать в спорт. секцию?>
Обязательно, лучше в несколько. У моего сына есть такая одноклассница: играет во всё, кроме баскетбола, и то только из-за маленького роста. Атлетическая стипендия обеспечена :)
27.01.2006 20:19:35, suricat
Если других никаких проблем у девочки нет, она здорова соматически, нормально успевает в школе, психическое развитие соответствует возрасту, то конечно можно в спорт попробовать отдать. 27.01.2006 19:40:27, Psymama
Кто из взрослых с девочкой близок? Чтоб часы вместе проводили, играли вместе, задушевно общались? 27.01.2006 15:45:47, Мария Д.
Дыбра
офф, сюда зайди http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Early&tid=8123, я сильно озадачена, хочу твое мнение услышать 27.01.2006 16:04:08, Дыбра
Дыбра
секция, может быть даже цирковая студия (это вообще идеально было бы)
плюс купите в конце-концов ребенку брюки :-)))))))))))))
27.01.2006 14:04:10, Дыбра
Согласна. 27.01.2006 18:06:41, Ирина и детки
А в чем проблема-то?:)У нас в классе половина девченок такие:))Только что на четвереньках не носятся... 27.01.2006 13:30:22, margaret
Miuka
если бы это не было проблемой, я бы не написала тут :))) все носятся, мои мелкие как два сорванца тоже везде лазят, в лужах валяются :) но в свои сильно дошкольные годы есть уже какое-то врожденное чувство такта и вкуса :) а тут - нет... 29.01.2006 01:01:20, Miuka
Вы просто не видели ))) 27.01.2006 13:43:44, Sofia
Скорей всего...:)))) 27.01.2006 13:51:31, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!