Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем мыть голову?

Девочке 10 лет и вот последний год от любой детской шампуни ноль пользы.Волосы на ощупь жесткие и выглядят так как будто их не моют.сегодня решили помыть взрослой шампунью,намного мягче и заблестели.Но я теперь опасаюсь вдруг взрослый шампунь навредит.Сама-то я пользуюсь шампунью для окрашенных волос,а муж от перхоти .Если брать для нее взрослую то какую.и еще,может глупо,не появится ли у нее перхоть,ведь это заболевание кожи,не спровоцирует ли взрослый шампунь это заболевание.
22.01.2006 21:54:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за советы и за исправление ,шампунь действительно муж.рода.Пора освежить русский язык. 23.01.2006 20:18:45, оля66
Пользуюсь ШАМПУНЕМ. Он МУЖСКОГО рода. 23.01.2006 18:04:07, Шампунь
Иоанна
Купите взрослый, но хороший - Глисс Кур, Жак Дессанж,... но главное - хороший бальзам-кондиционер. Кондиционер важнее шампуня. 23.01.2006 17:53:10, Иоанна
Мы перешли на взрослые шампуни лет с 6ти, когда волосы отрастили, после детских невозможно расчесаться.
Последнее время предпочитаем Herbal Essense, такой красненький, для норм волос, и кондиционер к нему обязательно.
Фруктис еще нравится, вобщем надо подбирать по себе.
23.01.2006 14:54:27, vf
Купите шампуни и кондиционеры марки "Бабушка Агафья" - не пожалеете. Я могу позволить себе и дорогие, но эта марка на мой взгляд самая лучшая. И на работе половину коллектива на неё подсадила. Они ещё выпускают и настои для волос, маски, и масла. Результат - потрясающий, а как пахнет травами! (Я не сотрудник этой фирмы ;-) ) 23.01.2006 13:05:03, Мама-Женя
Спасибо,у меня крем для рук" Б.А.",приятный,попробуем шампунь. 23.01.2006 20:21:02, оля66
У нас ничего не провоцирует. Я, кстати, иногда ребенку мою голову шампунями для окрашенных волос - и ничего. 23.01.2006 11:30:03, Sofia
Орлуша
И я с 7 лет стала дочке мыть волосы взрослыми шампунями. Используем обычно Herbal Essence для нормальных волос. Волосы после него - просто прелесть, не сравнить с детским. (не сочтите за рекламу :)) ) 23.01.2006 11:27:34, Орлуша
мама пимпсиков
Я недавно этот вопрос здесь задавала.Теперь моем голову взрослым. 23.01.2006 11:15:41, мама пимпсиков
Сима Полосатая
Я своей красавице с длинными волосами лет 7 мою только взрослыми шампунями, хорошими. Детские ВООБЩЕ не промывают, волосы как мочалка от них. 23.01.2006 10:13:48, Сима Полосатая
Татьяна и Лиза
Дочке 6,6. Мыла голову Бюбхеном. А тут начинаю ее причесывать и с одного взмаха расчески все волосы расчесались. Я: что-то странное у тебя с головй творится. Лиза: А я твоим шампунем голову помыла! Как потом выяснилось, это был ополаскиватель. В общем теперь моим шампунем моет голову, мне результат понравился :-) 23.01.2006 09:12:06, Татьяна и Лиза
mzh
Моей 10, волосы длинные, моет взрослым шампунем (предпочитает Pantin) и еще потом кондиционером-ополаскивателем (напр. Шаума). 23.01.2006 02:27:39, mzh
пчела Майя
Не появится. Мы детский шампунь лет до трех покупали, да и то не всегда. 23.01.2006 00:20:06, пчела Майя
Моему мальчику 10,5 лет. Моет давно взрослым. Shauma для мужчин. Или Fructis для нормальных волос. Когда как, и когда что купим. 22.01.2006 22:14:35, Natem
Вот и моему (почти 9) тоже Шаума подходит :) 23.01.2006 13:30:11, КалиНа*
моет дочка голову взрослым (моим) не помню уже с каких лет, с 6-ти наверное. Перхоти нет 22.01.2006 21:58:22, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!