Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыцарский замок (Зима)

Дорогие родители, кто отправлял деток на Рыцарский замок и Чародеев зимой, Буду рада прочитать ваши впечатления.
12.01.2006 18:39:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын ездил на "РЗ" (Пашка) ОООчень понравилось. Часто вспоминает, хочет еще. Собирается на Робинзонаду летом. Правда мелкий будет- почти 10, но Михаил сказал- его возьмет :) 16.01.2006 16:42:47, Юля-ля
Это здорово, что Вашему сыну понравилось и он хочет еще! Летом у нас достаточно большой выбор программ на его возраст. Кроме Рыцарского замка и Терры Инкогнита ему много еще чего подойдет - Школа Робинзона, Питер Пэн, Суша и море. Если говорить о Робинзонаде - есть такая смена "Робинзонада лайт". Более облегченный и игровой вариант. Тоже хорошо подходит для плавного перехода из игровых программ к "походным" 17.01.2006 16:14:08, Гульнара Фейзулла
где можно почитать по-подробней про все программы, даты, смены, стоимости, условия и тд?
дочка сподругой хотят поехать летом, но пока не решили куда и когда. Если не сложно, пожалуйста, информацию на мейл makoulovan@terralink.ru
16.01.2006 10:08:46, Tigra_Natasha
Вы знаете, если сливать всю информацию,то может получиться долго и слишком много. Если хотите, попробуйте зайти на наш сайт. В разделе "Программы для детей"вы сможете почитать о программах вообще и на весну (ближайшую). Млжно посмотреть фотки с программ и составить примерное впечатление о том, что там и как.
Правда, возмлжно, там еще нет информации о новых чародеях. т.к. программа эта еще в работе и придумывается прямо сейчас.
17.01.2006 16:20:14, Гульнара Фейзулла
Спасибо за отзывы! Мы как раз именно сейчас думаем, как нам построить весну и лето.Весной точно будет Рыцарский замок, тематика - Гусары. Совсем новая тема, очень интересная. А чародеи возможно будут на нестандартные каникулы, а может параллельно с замком. Думаю, это точно определится на этой неделе, тогда я смогу написать подробнее. 16.01.2006 09:46:26, Гульнара Фейзулла
[пусто] 15.01.2006 15:05:03
весной будет "Рыцарский замок " с совершенно новой тематикой. Будем играть в русских гусар времен Наполеоновских войн. Будет совсем непохоже на то, что было раньше. Возможно, замок пройдет и в какие-то из нестандартных каникул. Мы стараемся каждый замок сделать непохожим на предыдущие, чтобы было по-прежнему интересно.
Еще из весенних программ на стандартные каникулы (конец марта) будет замечательная прогнрамма "Индиана Джонс". Она Будет проходить в Крыму или в районе Большого Сочи. Совсем другая и по содержанию и по видам деятельности. Можно зайти по этой ссылке на наш сайт и посмотреть информацию о программах там. Надо только учитывать, что она предварительная и может еще измениться.
17.01.2006 16:09:06, Гульнара Фейзулла
Мы были на Чародеях :)
Понравилось дочке очень,рвется на Рыцарский замок весной.

13.01.2006 18:14:34, лягушка-путешественница
И мы на Чародеях были, Никитка с прятелем. Очень довольны, Никите даже больше понравилось, чем Замок осенью. 13.01.2006 21:09:24, Бабочка Красавица
Sampo
Можна Вам на мыло вопросы написать? Хочу отправить ребенка на летнюю программу. 13.01.2006 13:28:57, Sampo
[пусто] 13.01.2006 15:00:22
Варвара
Мы.
16.01.2006 14:33:11, Варвара
К©ЕНИЯ
Если удастся уговорить сына (он ни разу еще никуда не ездил), то отправлю :) 16.01.2006 10:31:23, К©ЕНИЯ
Ве Ра
может быть мы, если не уедем куда-нибудь всей семьей. 13.01.2006 16:03:47, Ве Ра
[пусто] 13.01.2006 16:29:16
Этот вопрос легко решается. День рождения на программе отмечается весело и интересно. И даже особого угощения не надо. (Не сложнее Киндер-сюрпризов) Некоторые дают детям маленькие подарочки. которые можно раздарить всей группе (Воздушные шарики, брелочки и т.д.) Все это обсуждается и решается с руководителем программы. 17.01.2006 16:26:03, Гульнара Фейзулла
И у моей день рождения. Мы все в колебаниях. 15.01.2006 17:57:19, Харас
Ве Ра
здорово, можно день рождения справить несколько раз :) 13.01.2006 18:43:38, Ве Ра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!