Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Опять про подарок девочке 10 лет

Прошу помощи... Племяннице мужа скоро 10. Поинтересовались у мамы, что бы такого подарить и получили ответ, что сама не знает, т.к. у ребёнка есть буквально всё. На вопрос чем увлекается - вроде нравится ей бижутерия детская. Еще они слыхом не слыхивали про Лего Клитикс:). Поскольку у меня 2 мальчика, я только сейчас полазала, посмотрела, что такое клитикс и меня возникло сомнение, что это - для 10 лет как-то уже слабовато в смысле интересности. Что скажете? И, может, посоветуете, мамы девочек, что можно подарить девочке, у которой все есть, но которая интересуется бижутерией и вооще вся такая модница, сумку с собой везде и всегда таскает дамскую с "аксессуарами":) лет с 8ми. (Кстати, наборы для изготовления бижутерии ей дарили самый разные в прошлые годы). Бюджет - 1500 руб.
20.12.2005 09:51:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своей 11-летней, у которой тоже все есть, купила наборы для творчества, один - по ссылке, второй - делать гелевые свечи из гранул. 21.12.2005 10:15:57, panna
Наташа С.
Спасибо! :) 21.12.2005 11:56:35, Наташа С.
А может быть в Moonsoon что-нибудь попадется для юной модницы? 20.12.2005 15:59:27, Mamashka
Наташа С.
А что это такое? Может, можно в Интете посмотреть? ( я-то специалист все больше по оружию, машинками и прочим мальчиковым делам:)). 20.12.2005 16:51:29, Наташа С.
Murr(Рыжий Кот)
Посмотрите,как много можно придумать из того же Кликитса!не обязательно браслеты,резинки для волос.Да,вот ссылка на сайт,там есть курьерская доставка.
20.12.2005 09:59:58, Murr(Рыжий Кот)
Murr(Рыжий Кот)
ещё ссылка,подробнее,и с ценами 20.12.2005 10:01:31, Murr(Рыжий Кот)
Наташа С.
Спасибо! Я именно это и смотрела и задумалась насчет того, не поздно ли это для 10ти лет?... 20.12.2005 14:08:23, Наташа С.
Не знаю, как быть с модницей (( Но моей 12, и сейчас она с восторгом собирает деревянный конструктор http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=336 Хотя, может, она у меня будущий архитектор ) 20.12.2005 22:43:24, djasra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!