Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в боярской палате

У нас РК купил билеты нашему классу на елку в Пушкинский музей, а на елку в Боярские Палаты записался только на следующий год. Вот и стало интересно узнать про представление именно в Боярских палатах, тем более, что билеты на 1 ребенка туда еще можно купить. Поделитесь, кто знает
07.12.2005 11:34:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо. Купила своему ребенку билеты после ваших отзывов 09.12.2005 17:14:34, родительница
там прикольное театрализованное представление. 09.12.2005 11:15:49, Аник
Если еще можно купить 1 билет для ребенка и взрослого - скажите, как? Очень хочется!
ainae @ Яндекс.ру
09.12.2005 09:38:13, Злая@ наивная чукотская
Это сложно назвать представлением. То что было на улице - это хороводы, игры, дед Мороз. В самих палатах интересно: детей водят по комнатам боярского дома, в каждой комнате вас встречают сказачные герои, где-то надо загадки отгадывать, какие-то предметы искать. Впечатление осталось хорошее, что-то необычное, нестандартное.
Я знаю, что на елку к ним попасть сложно, просто представлений мало проводится.
Еще подобные представления проводятся на Масленицу, и вообще в этом музее масса интересных интерактивных экскурсий как для взрослых, так и для детей.
07.12.2005 17:39:09, Сати
Знчит было так.На улице нас встретили сотрудники музея в старинных костюмах, были хороводы, конкурсы, игры на улице у елки.Все очень интересно.Потом пошли в сам музей.Там был спектакль одновременно с экскурсией и игрой.Разные задания, конкурсы, поиски ключей и чего-то еще, чтобы кого-то освободить, дети были в восторге, большинство экспонатов разрешали трогать, ходили в подвал-темницу.Все это было около полутора часов, потом у нас было чаепитие с пирогами (их) и небольшие подарки. 07.12.2005 17:38:45, Вахмурка и Гржмелик
Irus
пожалуйста напишите поподробнее, где можно посмотреть информацию и купить билеты, что-то поиском не находится :(( 07.12.2005 16:32:09, Irus
в самом музее Палаты бояр Романовых 07.12.2005 17:26:02, мус
Irus
спасибо :) 07.12.2005 19:50:47, Irus
записывали класс 20 человек за год,но тем не менее нам дали только 10 билетов.сама елка человек на 30,но их еще на 3 группы делят.часть проходит на улице,часть в музее.ребенок был в восторге. 07.12.2005 16:16:27, мус
Если это в палатах бояр Романовых, то мы там были в позапрошлом году.Понравилось.Если там, то напишу подробней. 07.12.2005 15:08:24, Вахмурка и Гржмелик
Да, напишите подробнее, пожалуйста 07.12.2005 15:38:14, родительница
офф
а что это за елка, первый раз про такую слышу
07.12.2005 13:02:38, Reina
Ирокез
Офф: если у вас кто-нибудь вдруг откажется от Пушкинского или не сможет пойти, предложите мне, пожалуйста. Мы очень хотели, а нам не досталось :(( 07.12.2005 12:18:44, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!