Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Посоветуйте школу

Кто может посоветьовать школу в Измайлово. Буду признательна за любую информацию.
17.09.2002 15:19:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, в Измайлово есть школы на любой вкус:)) Почитайте мой топик чуть ниже. И задавайте вопросы. Я знаю довольно много школ в этом районе - сама там живу, много друзей с детьми. Какие у вас требования к школе? Возраст ребенка? 17.09.2002 16:10:55, Майка
Olechka
Прочитала топик, наскоько я знаю в 444 нет начальной школы, или я не права? 18.09.2002 10:35:59, Olechka
Olechka
Моя дочь на след год пойдет в первый класс. Хочется не слишком заумную гимназию с латынью с первого класса, но, может быть, языковую. 18.09.2002 10:29:52, Olechka
В 444-й школе начальные классы есть. Хорошая языковая школа - 1269, на Первомайской между 5-й и 7-й Парковой. Впрочем, английский по программе спецшколы учат, например, и в нашей 1811 школе. 18.09.2002 10:44:58, Майка
Olechka
А 1811 - это где? 18.09.2002 10:56:50, Olechka
На Измайловском бульваре, между 11-й и 13-Парковой. Я там живу рядом:) 19.09.2002 14:57:07, Майка
Olechka
А я на 11-й ближе к лесу. Не знаю, правильно ли мы так поспешно решили, но мы вчера мелкую впихнули (с большим трудом) на подготовительные занятия в английскую №1290 на перекрестке Первомайской и 7-й. Сегодня пойдет первый раз, уже пропустили 3 занятия, но, мне кажется, что они нам вообще не нужны, но тамошнее руководство было непреклонно и сказало, что берут в первый класс только из этих групп. 19.09.2002 15:15:55, Olechka
А, это про которую я думала, что у нее номер 1269? Она на Первомайскую выходит? Если да, то эта школа считается хорошей. Подробностей, правда, не знаю. В свое время мы ходили на подготовительные курсы в английскую школу еще на старом месте жительства. Пользы, ИМХО, в таких курсах нет, но отказаться нельзя, потому как это способ доп. заработка преподавателей :(( 19.09.2002 15:59:52, Майка
Olechka
Да-да, мы там вчера предлагали заплатить за них, но не ходить - не прошло. Купили вчера же рекомендованные пособия - для нас давно пройденный этап, дочка немного разочарована. Я провела политбеседу на тему, что это только начало, не расслабляйся, дальше будет серьезнее, но не знаю.
Да, выходит на Первомайскую, в желто-оранжевой плитке. внутри с виду все прилично, чистенько. В школу, которая нам по месту жительства "полагается" и зайти страшно (мы туда голосовать все время ходим, там такой запах странный).
19.09.2002 16:12:32, Olechka
Это кошмар, когда ребенок сначала на курсах изучает то, что давно выучил дома с мамой, а потом та же программа повторяется еще и в 1-м классе :(. У нас было так, но, может, у вас будет по-другому? Ничего здесь не сделаешь, разве что прогуливать, только не слишком злостно :) 19.09.2002 16:50:37, Майка
Olechka
Я надеюсь, что-то ей там понравится, может, учительница или коллектив, или подобие настоящей школы, а не занятия дома, которые можно бросить в любой момент (мы не занимаемся дома в определенное время, а когда душа лежит). 19.09.2002 17:55:19, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!