Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плешаков - 2 класс

Кто учится по Плешакову - может знаете ответ на вопрос
Что имеется ввиду под книгой "Зеленые страницы". Там есть отсылка в 1 части. Меня задолбало уже искать в инеет и вечером ребенку это читать. Главное - у нас окр.мир вторник и среда. И задание ребенок записывывает на вторник в понедельник. Вчера про какие-то травы искала, сегодня искать надо про божьих коровок и славян.
22.11.2005 14:09:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
У Плешкакова есть хороший Атлас-определитель "От земли до неба" с травами, животными, созвездиями, камнями... На него там , в прописях, больше ссылок, чем на какие-то "Зеленые страницы" (это вроде по экологии дополнительная книжка). Мы этот Атлас нашли только в Олимпийском, через людей заказывали. В Педкниге закончился тираж. А В Олимпийском надо спрашивать именно Атлас-О П Р Е Д Е Л И Т Е Л Ь, а то они не понимают о чем речь. Стоит около 200 рублей. Вещь! 24.11.2005 08:54:28, weterok
В магазине не было, но я помню про него и "Великана на поляне". 24.11.2005 11:18:41, Muha
На Озоне были... 23.11.2005 10:51:28, Ма-Машка
Я уже успела купить в книжном. остались еще 2, но это при случае. 23.11.2005 12:52:19, Muha
Мурзя
Это отдельная книга, А. Плешаков "Зеленые страницы". Рассчитана на всю начальную школу. Очень интересная, кстати. Нам учительница рекомендовала ее купить, и я не жалею. Еще есть этого же автора "От земли до неба. Атлас-определитель". Тоже на всю началку, очень нравится, постоянно пользуемся. 22.11.2005 14:12:37, Мурзя
Ага, спасибо большое. Просто на Озоне мне ничего не выкатило на это название. Пойду, куплю. А то адаптировать текст про божьъх коровок мне не хочется 22.11.2005 14:21:04, Muha
weterok
На Озоне Атласа сейчас на складе нет, и на других интернет-лавках тоже. На одной я нашла, заказала, привезли заказ без нее ((( Тоже закончилась... 24.11.2005 08:57:14, weterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!