Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский - кому интересно

Звонила в Британский совет по поводу занятий с детьми. Вот что они мне сказали.
Запись на этот год (или семестр)будет в пятницу, 6 числа, с часу до шести.
Занятия два раза в неделю, по часу, вторник, четверг, с 4 до 5. Группы по 8 человек.
Стоимость 32 часов, т.е. примерно три месяца - 330 долларов.
И кстати, у них изменился телефон, новый - 782 02 00.
03.09.2002 16:33:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
А мы с 5.5 лет вот уже три года посещаем замечательную программу "Английский с мамой", учительница у нас замечательная, дети в восторге, группы маленькие, занятия только по выходным и стоит это весьма умеренно. Совсем рядом с метро Щукинская. 05.09.2002 09:14:50, Татьяна П.
ГДЕ???? Я живу на Щукинской, напишите, плиз. 05.09.2002 09:40:19, Лёлик
Татьяна П.
Написала на мыло. 09.09.2002 09:46:21, Татьяна П.
Xenny
А где это? и что это? я предшествующий топик пропустила, но интересуюсь хорошим англ. для 7-летки. 04.09.2002 12:32:56, Xenny
Предшествующего топика не было;) Британский совет - это британский совет;) Почитать про него можно по ссылке.
Находятся они в библиотеке иностранной литературы, ул. Николо-Ямская, д.1. Это возле высотки на Котельнической
04.09.2002 13:21:17, Kenga
Xenny
спасибочки, почитаю! 04.09.2002 14:13:56, Xenny
Спасибо за информэйшн:) У нас с языком пока не решилось, но совершенно ясно, что полгруппы будет английской, а остальные - фразцузами. В танцевальном ансамбле, в который мы пошли, будут занятия и английским, но думаю, это все будет не на должном уровне. 03.09.2002 21:11:18, Анаис
Фунтик
а с какого возраста и с какого уровня берут? 03.09.2002 18:16:55, Фунтик
Я спрашивала про 6 лет, шестилеток уже берут. Меньше, по-моему, нет.
Уровень они определяют сами, проводят тестирование. С нулевым уровнем берут тоже, если говоришь, что ребенок язык не учил, то тестирование не нужно, а просто записывают в соответствующую группу.
03.09.2002 18:28:43, Kenga
Фунтик
Спасиб. Нам уже восемь:) Вот только возить далековато:(( Может, попытаться?... 05.09.2002 08:27:48, Фунтик
Да у меня старшему тоже восемь, просто они начинают с шести лет, не младше... А старше - без ограничений. Но я еще спрашивала, у них набор производится несколько раз в год, т.е. следующий будет 18 ноября. Я хочу попробовать в следующий заход, пока, боюсь, может быть очень тяжело, школа и все занятия уже начались, добавить сразу еще и английский может быть чересчур. А ездить нам тоже неблизко:(( 05.09.2002 10:24:03, Kenga
А кто преподаватели? Наши или носители? 03.09.2002 22:44:21, ИринаП
Ира,привет!
Как у вса дела,как со школой?
Будете ли ходить на английский,есть ли новости о Б.Афанасьевском?
Мы пока на даче и я не могу найти твой телефон.Ответь здесь пож.
04.09.2002 09:37:10, Klara
Привет, Оль!:)) Ходим-ходим в школу вот уже 4 дня. Ужас, как рано приходится вставать - в 7 утра. Для нас это очень непревычно, мучаемся всей семьей:))
Сейчас определяемся с английским. В Б.Афанасьевский опоздали безнадежно. Если мы говорим об одном и том же. Набор был весной, все под завязку. И, что особо плохо, в следующем году не планируется набор в 1 класс.

Нам звонили из BKC нашего, который под окном, предлагали занятия для 2 человек, за половину суммы, которую они обычно берут за час индивидуальных занятий. Мы пока отказались. Ждем третьего:)) Вообще, хочу попробовать в этом году индивидуальные занятия. В общем, думаю:))
Звони обязательно, как вернетесь! Поговорим:))
04.09.2002 17:32:42, ИринаП

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!