Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Британские Международные школы в Москве

Кто знает что-нить про Британские Международные школы в Москве? По телефон. справочнику их аж 7 штук.
29.09.2005 19:41:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ясенево есть. Две системы обучения. Первая все на английском, вторая на русском,но углубленный английский. Но цены там, мягко говоря не маленькие :). В прошлом году 10000 у.е. в год получалось. 29.09.2005 20:32:15, MamaGo
Ага, спасибо. Деньги таки да, не маленькие. Но эх, преподавание на англ. - и там, наверное, носители языка. :/ :) 29.09.2005 22:05:57, МоЗайка
Когда мы звонили, нас уверили что носители !
29.09.2005 22:18:00, MamaGo
ABDDavidoff
круто
я о них не знала
деньги серьезные
имхо, лучше обычная +курсы
вот Самантой я вполне довольна
29.09.2005 21:03:42, ABDDavidoff
Красно Солнышко
OFF: Расскажи про Саманту, плиз. 29.09.2005 21:13:12, Красно Солнышко
ABDDavidoff
Ой, Маша, мало что могу пока сказать . Счаз поймешь:-)

120 у.е. в месяц. Если учесть, что на Ясенево курсы похуже но тоже с "носителем" обойдутся уже в 200 у.е. - цена приемлимая.
2 занятия в неделю.

учителка- англичанка, по русски не говорит.
после первых же двух занятий Дема заболтал простые разговорные: Привет, Пока, Дайте это, Пожалуйста, Спасибо, Сколько лет, Да-Нет, Жаль, Смешно-Круто и т.п.
Он вроде и раньше должен был их знать, но они почему-то не сидели у него на языке, как чужие были. А тут он с радостью начинает общение на английском, даже не понимая его полноценно.

До этого год занятий в Аккорде и на дому с моей мамой сказывался только ответом на "Как тебя зовут?" и заученным стишкам : _) (немного преуменьшила, но совсем немного).

После двух занятий мы уехали в отпуск:-)))))))
Так что сегодня Демьян пойдет на английский в третий раз.

Мамы в коридорах оченно хвалят. Самые шмыленные начинают легко болтать уже через год занятий. Дети старше 6 лет - грамотно пишут через год простые тексты.
Для меня самое главное - у некоторых с хорошим слухом -сразу идет английский без акцента.
Я пока не знаю какой у сына слух, но шанс ведь есть? :-)

Как у вас с английским? Вроде всегда было неплохо?
30.09.2005 13:40:52, ABDDavidoff
А можно мне вклиниться?
Дайте, плиз, телефон этой Саманты. И где они находятся?
Все, что Вы написали - очень неплохо. Особенно по сравнению с English First, куда мы пробовали ходить.
01.10.2005 08:17:11, МоЗайка
Красно Солнышко
В Новых Черемушках. К сожалению, единственный филиал. Можно посмотреть сайт по ссылке: 01.10.2005 14:24:48, Красно Солнышко
Извините, а как зовут учительницу Вашу? Я, наоборот, не очень довольна :( Американец наш очень хорошо говорит по-русски и частенько на него переходит. И пишут они почти весь урок, очень мало разговорной речи зато несколько исписанных листов, причем курсивом (моя 5-летка до этого лишь печатными буквами писала, и по-русски). В общем, опять думаю переводить :( 30.09.2005 15:15:52, Эль Нинья
ABDDavidoff
Мой называет ее -Кира.
Я только что с директором школы беседовала по телефону - очень приятная и понимающая дама.
Я бы попросила ее перести ребенка, если учитель не тот. Мне кажется, она поймет.
Зовут Елена Всеволодовна. В школе она, наверно, целыми днями.

Платить немалые деньги и буквы курсивом.. обидно :-((((
30.09.2005 17:20:31, ABDDavidoff
Красно Солнышко
С английским хорошо у нас, но носителей я тоже планирую со временем. Как только заложится грамматическая база - раз, отдам мелкого в сад - два.
И начинали мы тоже с носителей. Простые фразы действительно сразу пошли легко, но потом мне показалось, что не стало никакой динамики и старшая группа не очень мне показалась. Однако, возможно, причина была в самих курсах. BKC многие ругают. К "Саманте" давно присматриваюсь. Именно в плане соотношения цена-качество. Но нам очень далеко.
30.09.2005 13:59:05, Красно Солнышко
ABDDavidoff
Далеко возить ребенка в Москве, имхо, не имеет смысла. Точно должны быть варианты поближе.
Эх, зато у вас средние школы рядом - заглядение.
А у нас -нету(
30.09.2005 17:24:04, ABDDavidoff
Красно Солнышко
А можно подробнее, про средние школы рядом? А то я что-то в упор их не вижу. Начальная наша да, очень хорошая. 30.09.2005 18:59:18, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!