Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

праздник для первоклассника

Моя дочка идет в первый класс.
Я очень хочу устроить домашний (я, дочь и моя тетушка) праздник. Торт, поход в детское кафе, это стандартно.
Посоветуйте, что можно придумать незабываемого для ребенка?
Кучу воздушных шариков и цветные, мною изготовленные плакаты (для украшения комнаты)я уже приготовила.
Очень жду красивые домашние идеи.
Давайте поделимся
12.08.2002 17:04:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда моя дочь пошла в первый класс, дело было в пятницу и мы все вместе с папой пошли в лес за грибами. Может и не очень ярко, но по семейному (мне показалось из вашего сообщения, что вы не хотите посторонних)и после шумного и стрессового(хочет ребенок в школу или нет, первый день в куче шумных детишек и взбудораженных мамулек однозначно напряжный) дня тишина и любимые родственники. Возьмите фотик или камеру, еду, мячик или еще что-то. Моя смотрит на фотку с огромным мухомором, который она в тот день нашла и восторгается. 14.08.2002 12:29:04, Cheerry
Tashia
Мы тоже хотим устроить праздник, но я думаю, будет лучше, чтобы участвовали все детки класса... правда, у нас класс маленький... Я думаю, надо устроить праздник - шашлыки, может, устроить совместный футбольный матч - папы и сыновья (у нас одни мальчики - спортивный класс). Какие еще есть идеи??? 14.08.2002 09:32:51, Tashia
Ник
Сводите ее в аквапарк - прямо из школы!
Вобщем, я считаю, что это должно быть _событие_! Ну не обязательно аквапарк, но что-то глобальное. А может, не детское кафе, а настоящий взрослый ресторан? )))
12.08.2002 19:34:02, Ник
Xenny
Одноклассников пригласить :)) 12.08.2002 17:35:07, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!