Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учимся плавать

Вот записала свою дочку в бассейн, сказали если научится плавать к концу ноября, нас посмотрят (как плаваем) с хореографом вместе и тогда возьмут на синхронное плавание.. Подскажите, у кого есть опыт таких уроков , реально ли научиться плавать за это время и главное, как надо уметь плавать для синхронного плавания..и вообще, что они там вообще делают ( в смысле ныряют?) и как это преподают, нравится ли..интересно ли..нам 7,5 лет. Вот сегодня ходили на 1 занятие по плаванию, в малышатнике ныряли....))
03.09.2005 00:02:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У подруги сын этим летом на моих глазах научился плавать за 5 занятий. Начал с тем, что боялся даже окунуть голову в воду, а к концу нашего отдыха (2 недели) уже нырял с бортика и переплывал сам 2 бассейна. Т.ч. все возможно. 03.09.2005 18:53:29, Мусулунга
мама пимпсиков
А у нас берут неумеющих плавать.Старшая с 5 лет на синхронном,младшая уже через неделю тренироваться начнет.Фотографии с тренировки есть у меня в реге.Первый год они никаких элементов не делали ,только плавать учились и в зал растягиваться ходили. 03.09.2005 10:35:49, мама пимпсиков
О, Боже:(((((((((((( Думаю, я бы не смогла ни смотреть на такое, ни тем более фотографировать, как мой ребенок "немного поплакал":(((((((((((((( 05.09.2005 08:51:26, Kenga
Вот это да!!!!! Вот это растяжка..Молодцы!!!!
Нда...что же будет с моей...негутаперррррчивой))))
04.09.2005 23:18:15, Vasyka
Подскажите, где вы плаваете? Хоть какие-нибудь координаты? 03.09.2005 21:31:22, туфелька
Реально надо мало-мало держаться на воде:) От мою взяли в группу. Главное желание и отсутствие боязни нырять. 03.09.2005 09:22:39, Иллика
Фабьен
Моя дочь начала ходить в бассейн в прошлом году с 20 сентября. Не умела плавать вообще и очень боялась воды. К концу ноября поплыла без нарукавников и без доски. после Нового года нырять стала, как рыба. 03.09.2005 00:07:58, Фабьен
Ура!!! А вообще она у Вас смелая? моя так сказать..острожненькая.
Да , забыла сказать мы тож боимся что вода в нос попадет..
03.09.2005 00:26:17, Vasyka
Фабьен
Да тоже осторожная.
Но когда чувствует, что уже ПОЛУЧАЕТСЯ, то её заносит.
В декабре вот она "нырнула" подбородком об борт бассейна, да так, что зашивать возили, до сих пор шрамик остался.
А в апреле достала головой дно:-( Правда, обошлось без сотряса.
Так что осторожность-то не мешает.
03.09.2005 00:44:04, Фабьен
Да, круто вы...зато уже молодцы..вы теперь и дальше плаванием занимаетесь? Ей нравилось (нравится) заниматься? 03.09.2005 00:56:30, Vasyka
Фабьен
Да, в этом году будем продолжать, ей очень нравится. 03.09.2005 01:07:58, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!