Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ketrin

как отметить 1 сентября?

Поздравляю всех с 1 сентябрем! (заранее). Сами идем в первый класс. Вопрос: А как вы отмечали или будете отмечать завтра с ребенком это событие? Дома, кафе или еще что-то?
Вот сижу на работе и пытаюсь что-нибудь придумать...дома -вариант для вечера, когда все придут с работы, а вот днем после школы...?
31.08.2005 12:25:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы после первого сентября ходили в садик, из которого выпустились. Показались нашим воспитателям в всей красе так сказать. Принесли тортик к чаю. Они были рады.
После этого сходили в Макдональдс и на аттракционы в СтарГалакси. Благо - все рядом.
31.08.2005 15:38:32, Коша
Будем. Сейчас в 3 класс идет. Праздник наверно в последний раз по крупному. ;-)
Пойдем скорее всего в кино и погулять.
31.08.2005 14:58:41, LemJobs
Xenny
три года подряд ходили в Парк Горького на аттракционы. Погода была хорошая :)
В этом году идем вечером на мзикл "Кошки", ребенок давно хотел. Днем с бабушкой дома (но у нас уже 4й класс, надо отучаться брать отгул на 1 сентября :)
31.08.2005 13:54:39, Xenny
вот и я тоже решила в этом году - хватит, не маленькие :)) вечером разве что в Перовский прак сходим ... 31.08.2005 13:56:41, маро
Xenny
вот и выросли детки :) 31.08.2005 15:12:44, Xenny
Паштет
Я детей спросил, что они хотят. Они хором - "В ресторан!" :-))) 31.08.2005 12:57:55, Паштет
London
Аналогично! 31.08.2005 14:44:51, London
Мы в свое вренмя ходили в "мир детства" в "ого-город". Это было давно, в 2002 году. Там на 1 сентября была какая-то развлекаловка с клоунами на детской площадке, было весело, несмотря на то, что пошли с сыном вдвоем. Потом посидели в кафешке "Дом оранжевой коровы", накупили там в магазинчике кучу подарков и счастливые, украшенные шариками с ног до головы, приехали домой в районе 21 часа. :)

Есть ли там все это сейчас - не знаю, не была давно.
31.08.2005 12:34:39, Natem
На Тульской. 31.08.2005 16:53:20, Natem
А где это вообще? 31.08.2005 16:18:48, Бабочка Красавица
Ссылка: 31.08.2005 16:54:44, Natem

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!