Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natascha

Книги про половое воспитание

Может быть кто посоветует, какую-нибудь книжку про отношения полов и прочие вещи, для девочки, которой скоро 12 лет. Разумеется мы с ней многое обсуждали, но хотелось бы чтобы она могла еще и почитать что-то приличное по этому вопросу.
Все осложняется тем, что я не в Росии и просто пойти в книжный и полистать не могу.
В свое время для сына я нашла такую книжку, очень хорошим языком написанную, но это было давно и для мальчиков, а вот теперь и для дочери хотела бы что-то подобное найти.
Может в интернете можно что-то почитать (я не нашла), с тем чтобы потом не заказывать в Москве очередного "кота в мешке".
Спасибо заранее.
09.08.2005 22:43:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СМ
А кассеты ВВС уже видели? Там в том числе и про подростковый период (часть 2) очень наглядно. 11.08.2005 11:48:47, СМ
Моя дочка с таким интересом смотела эти кассеты, особенно 2 и 3 часть. Тоже рекомендую. Может кто знает: кроме BBС нет ещё и др. видео на эти темы? 12.08.2005 19:27:22, Татьяна Пет.
Тётя Груша
Там так страшно показывают, как волосы ночью растут... Просто ужастик. 11.08.2005 17:53:18, Тётя Груша
СМ
:) 11.08.2005 17:56:10, СМ
Natascha
Спасибо, попрошу, чтобы мне купили эту книгу. 10.08.2005 21:48:10, Natascha
там и для более старших есть. У нас такая же для детей до 8 лет. Очень хорошо была воспринята 10.08.2005 14:02:35, vfr
Тётя Груша
У нас такая. Хорошая книжка. 10.08.2005 16:52:22, Тётя Груша
посмотрите в конфе "психология младших школьников" эта тема уже обсуждалась. Аналогичная книжка есть и для вашего возраста. 10.08.2005 12:36:45, VFR
МВСН
А мне как раз для мальчика надо. И в Москве. Может, посоветуете? 10.08.2005 11:15:50, МВСН
Natascha
К сожалению не помню автора -- давно это было, но если найду эту книгу обязательно напишу. 10.08.2005 12:48:36, Natascha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!