Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам "нестандартных" (худых) мальчиков

Намучившись, хочется помочь другим. Для кого актуально стоит проблема где купить школьные брюки на худых мальчиков, рассказываю.
Оббегав пол-Москвы и отчаявшись, нашла сайт ПолиШинель. У них там указаны размеры и роста. Позвонила, сказали приезжайте. Вчера съездили. Там есть брюки даже на нас. Не ждите, кашемира, есс-но там нет. Брюки от школьной формы, но сшиты хорошо, сидят замечательно. В поясе на резинке, но не висят мешком на попе! На размер у них разные роста! В результате мы купили 2 брюк школьных (р.30, рост 134 - сели просто супер; р.32, рост 140 - под ремень и подшить - на вырост) примерно по 500 руб., вельветовые брюки на резинке, тоже идеально сели, за 377 руб. и вельветовые на байке - за 500 с чем-то. за все отдала 1700руб. Есть у них и брюки на поясе, без резинок, но нас это не интересовало, поэтому ничего не расскажу. Только надо туда с паспортом, они арендуют на территории завода "Геоприбор" с улицы вывесок никаких (м. Третьяковская). А еще они рассказали, что магазины у них не берут "нестандартные" брюки! А мы потом бегаем в поисках, высунув язык!!! К слову могу сказать, что пиджак мы покупали (правда в другом месте) 34 размера. И как, скажите, одевать таких детей! Туда же собираются наши знакомые, у которых не худой, а очень высокий мальчик, наш роветник. В 9 лет рост был 158, сейчас наверно уже больше, при 36 размере.
Просто хотелось помочь, если это для кого-то актуально.
05.08.2005 14:42:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сайт www.plsh.ru. Там есть их телефон и схема проезда. Нашли быстро. Единственное, что на самой Б. Татарской надо сразу перейти на нечетную сторону, чтобы не просмотреть вывеску "Геоприбора"
На нас были только синие вельветовые брючки.
Рада, что кому-то смогла помочь.
08.08.2005 14:14:58, Ирины
А можно ссылочку на сайт и поподробнее адрес, где можно купить их продукцию. 08.08.2005 11:23:51, vik301
MrsTodd
как много удивительного! - купила сегодня, правда с трудом, на своего мальчика костюм 34 р-ра рост 158 ( правда, реально парень у меня 147-148 и длинноват костюм лишь слегка - думаю реально он на рост 152). При этом худым своего сына отнюдь не считаю! А параметры костюма за Ваши далеко зашкаливают. 08.08.2005 01:57:11, MrsTodd
огромное спасибо - нам тоже актуально это - тем более я работаю на Третьяковке))А скажите пож-та - вельветовые у них черные есть? ну что бы под форму закосить - что бы не ярко выраженные)))(во как выразилась))) у нас училка периодически "пасет")))) 06.08.2005 13:51:59, малгося
Спасибо! Нам в следующем году пригодится. 05.08.2005 16:37:13, И


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!