Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

С чем ходить в школу пятикласснику?

Может, этот вопрос тут уже и обсуждали не раз, но я на этой конференции почти не бываю, а по поиску не нашла ничего путного.

Мамы мальчиков 11-12 лет - с чем ваши дети ходят в школу? В начальной школе был ранец (без вопросов), а сейчас начальная школа закончена, да и ранец тоже закончился :)

Что искать - ранец "повзрослее", рюкзак, сумку? И где (в Москве) покупать по оптимальным ценам?
07.07.2005 15:04:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела очень симпатичные рюкзаки как раз для школы фирмы "Самсонайт". Там и для первоклашки можно купить и для выпускника:)Большой выбор на любой возраст. 09.07.2005 16:24:04, Астрель
MrsTodd
хорошая фирма :) только 70-120 дол за рюкзак на неопределенный срок ( скорее всего - меньше учебного года - так чудесно с ними хозяева обращаются) пока у меня рука и не поднялась отдать :) особенно если учесть, что хорошему рюкзаку могут и помочь потерять хозяина. 09.07.2005 22:53:58, MrsTodd
Мы рюкзак пользуем. выбрал сам. Важно, чтобы ему нравилось и он не комплексовал. Обязательно ! чотбы в нем (рюкзаке) были раздельные отделения, иначе будет полный мэс (читай: кавардак, мама мия, погром, каша). 09.07.2005 13:29:19, Маматаня & Ромка (10 мес) + Иван(11)
MrsTodd
рюкзак , с отделением для спортивной формы( расстегивается по необходимости) - ну не хватает ума у дитя ( теперь уже 7-ми классника 11 с половиной лет) помнить о дополнительном пакете. 08.07.2005 02:13:39, MrsTodd
Nat2
А марку, модель и где покупали можете вспомнить? 08.07.2005 12:38:49, Nat2
MrsTodd
рюкзак Найк, но мы в Киеве. Покупали в распродажном магазине - наверное какая-нить прошлогодняя коллекция.
Искали долго - за 6-й класс потерял 2 спорт. формы и до него поменяли 2 рюкзака. купили весной - теперь не могу нарадоваться :) спинка плотная, изогнутая, лямки широкие, карманов много, прелесть в том, что 2-й большой отдел рассегивается-застегивается вертикальными молниями - т.е не нужно - застегнул и забыл.
могу сфотографировать :)
09.07.2005 13:32:38, MrsTodd
Однозначно лучше всего рюкзак. К тому же это сейчас модно у тинейджеров. 07.07.2005 19:21:59, Natem
пчела Майя
У моего всю жизнь был рюкзак. 07.07.2005 18:02:16, пчела Майя
Мартовская кошка
Рюкзак "Гриззли" - купили в "Медведково"
Да и девочки в УП их вроде собирали.
07.07.2005 15:47:34, Мартовская кошка
Niko
Мой ходит с рюкзаком "CAMEL" очень вместительный, за год не порвался, спинка жесткая. 07.07.2005 15:28:44, Niko
ПоЛе
Бывают весьма симпатичные рюкзаки с жесткими спинками - в прошлом году у нас был такой, купленный на рынке. Ребенку 11 лет - рюкзаком вполне доволен. 07.07.2005 15:20:34, ПоЛе
Мы саше покупали в прошлом году в Ашане рюкзак, за год не порвался. Стирался в машинке, через неделю. Спинка хорошая. По дну есть карман, куда складывает физ-ру. 08.07.2005 09:26:41, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!