Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

schatz

Наш подарок учительнице

Я так понимаю, что для большинства это уже не актуально, но может кому и пригодится идея в будущем.
Дело в том что в Германии не у всех еще каникулы начались, у нас например только через неделю. А прощальный вечер по поводу окончания начальной школы и дарение подарка были в пятницу.
Подарок по-моему достаточно оригинальный и запоминающийся. Пару недель назад родительский комитет организовал поездку детей в какую-то стекольную мастерскую. Там каждый ребенок получил кусочек стекла, на котором он должен был что-то нарисовать и поставить свое имя, после все эти кусочки соединили, немного выгнули и получилась яркая квадратная тарелка, размером где-то 50*50. Учительница была в восторге, заодно вспомнила еще один аналогичный подарок, пару лет назад на Новый Год мы подарили ей футболку с фотографией всего класса.
03.07.2005 15:30:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошая идея! спасибо! наша бы учительница точно пришла бы в восторг... надо будет запомнить на будущее:))) 04.07.2005 10:44:25, Tigra_Natasha
ПривеТ.Т.
развитие идеи:
напечатать майки всем детям с фоткой учительницы с подписью: Я учусь в классе самой замечательной учительницы!
И придти всем в класс в них в день её рождения, на 8 марта и т.д.

наша бы точно пришла бы в восторг!
04.07.2005 12:11:22, ПривеТ.Т.
класс!нашей тоже понравится:) она была в восторге, когда ей подарили елочку с фотками детей на шариках 04.07.2005 22:07:37, Tigra_Natasha
Я так понимаю, что вы в Германии и учительница в Германии. Несколько другая ментальность, это очевидно... Не думаю, что ваш пример может пригодиться здесь, в России. Вряд ли советско-русская учительница придет в восторг от футболки с фото всего класса, да и тарелка весьма сомнительна.... Вот золотые цепочки (о которых здесь кто-то писал) или мобильные телефоны - это да! 04.07.2005 09:36:47, Irina Dj.
Я бы пришла. Особенно на двоечниках это бы прикольно смотрелось 04.07.2005 19:07:59, Ябеда
Давольно глупое замечание. 04.07.2005 12:01:16, Караул
ПривеТ.Т.
ОФФ как вы там отпразновали? :) Красивый у вас город! 04.07.2005 12:09:08, ПривеТ.Т.
Вроде бы без разрушений:-)
Рада, что наш город понравился.
04.07.2005 12:18:17, Караул
ПривеТ.Т.
Вы там нам ручкой в камеру помахали?:) 04.07.2005 16:47:31, ПривеТ.Т.
Нет, не помахали:-)
Я совсем не выездная,сижу с зашитой ногой дома:-)
04.07.2005 16:54:30, Караул
ПривеТ.Т.
Подготовка к сочинению "Как я провёл лето?"
Скорее поправляйтесь!
04.07.2005 18:17:39, ПривеТ.Т.
;-)
Стараюсь. Мы вообще-то на отдыхе, приехали не денек - навестить хирурга:-)
04.07.2005 18:38:58, Караул
Sivka(Дима-6л,Маша-3г)
Учителя бывают разные. Я бы тоже пришла в восторг от такого подарка, если была бы учителем, любящим свой класс. 04.07.2005 10:11:04, Sivka(Дима-6л,Маша-3г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!